Трупы у дороги!

Discussion in 'Курилка' started by Der Stahlhelm, Jan 14, 2014.

  1. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,632
    Location:
    ПрикВО UA
    Вот один из них
     

    Images:

    свин.jpg
    Бацька likes this.
  2. Интересные лоты

    1. АКБ PAWELL "ДОВГА-1" 80 000 mAh для БПЛА Конфігурація 6s Елементи LiNMC Номінальна напруг...
      12000 грн.
    2. По фото. Візуально все ціле. Не тонув, не простріляний. Видимих пошкоджень, крім провів - не бачу, а...
      74999 грн.
    3. (в наличии 200 шт.)
      Антени нові
      150 грн.
    4. Кейси у відмінному стані як на фото Є з ентерпрайз, та термалів
      5000 грн.
    5. Siyi hm30 air unit приймач. Новий
      3500 грн.
  3. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Якщо в Германії є такі кабани :eek: .
    То цей кабан і сам може за кермом їздити :smile_18:і на полювання :smile_13: може ходити . :D
     
  4. tarpan

    tarpan Feldwebel

    Messages:
    1,211
    Location:
    С.С.С.Р.
    Не могу удержатся! Прёт! Дело было в начале 90года. Пригласили меня на охоту,в один из районов Запорожской области. Ну как водится взял и сына,ему на тот момент 10лет стукнуло. Самое время приобщать мальца к делу,да и свидетель охот. успехов. Коллектив -около 18 охотников. Охоту закончили в аккурат в обед-у всех по зайцу,включая тракториста и загонщиков. Время обеда! Лесок,костёрок,большой брезент,вместо скатерти. Все зашуршали-зазвенели тормозками,а тут председатель колхоза выставляет 40 литровый бидон доверху набитый маринованным мясом,и рассказывает такую историю.За день до охоты-под утро -будят его свинарки. Пришли пораньше на работу,а в свинарнике дикий кабан. Они двери прикрыли и позвали начальство. Председатель кабанчика и приговорил картечью из 12калибра,мотивируя свой поступок тем,что кабанчик позарился на честь колхозных свинок! Кинулся кому надо-а все от мяса отказываются мотивируя тем.что мясо мочёй воняет,дикое и заразное. Ну он сам разделал его и в битон молочный . Туда ж пару бутылок уксуса и мешок лука. Ну ,что поделать-хрряпнули пот стакану горячего ,крепкого чаю и давай на костре жарить. Попробовали-супер. Сало было маловато и его отбрасвали в сторонку. Концовка-доели всё мясо,подобрали всё сало и приговорили 20 бутылок водки. Концовку не помню-утром сын всё доложил. До сих пор,когда жарим с ним шашлык,он говорит-пап ,а помниш того кабанчика,что в гости к свинкам пришёл.
     
    casio likes this.