топоры

Discussion in 'Хлам' started by максим76, Mar 22, 2016.

  1. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    374
    здравствуйте.подскажите по топору.такой маленький еще ни разу не видел .
     

    Images:

    P3221741.JPG
    P3221742.JPG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    3. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    4. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
    5. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
  2. legioner nestor

    legioner nestor Stabsgefreiter

    Messages:
    399
    обычные совдеповские топоры..
     
  3. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    5,377
    Location:
    десь у кущах
    Тот, что побольше - РИА.
     
    максим76 likes this.
  4. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    374
    спасибо.а вот маленький вообще для чего такой.ни разу наподобии даде не видел
     
  5. KVP

    KVP Oberleutnant

    Messages:
    1,951
    Location:
    ...
    Добрый вечер! По маленькому топору. Возможно, даже не в кузнице из "полосы" сделали ("обвернули") "обух" и приклепали "лопасть" (лезвие). Либо ремонт либо ваяние из подручных материалов. И то и другое в стиле "хардкор")))
    По большому гораздо проще. Был рождён в Златоусте таким (клейма разные - завод один). Кстати, на Вашем - клеймо/остатки должны быть...
     

    Images:

    post-3-0-20708000-1378664693.jpg
    post-423-0-10296600-1382598316.jpg
    post-12026-0-33169400-1436284723.jpg
    te.jpg
    tankis and valid like this.
  6. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    374
    большое спасибо.пока руки не добрались но кружочек просматривается.каких пимерно годов?
     
  7. KVP

    KVP Oberleutnant

    Messages:
    1,951
    Location:
    ...
    Возможно довоенный. Смотрите фото.
     
  8. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,290
    Маленький кухонный.
     
  9. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,278
    Location:
    Київ
    Такие маленькие - самопал. Обычно делали, когда подворачивалась хорошая сталь на лезвие. А обух гнутый из сталюки по-проще, и к лезвию приклепан.
     
    максим76 and зилот like this.
  10. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,290
    ПРИВЕДИТЕ В ПОРЯДОК И ТОПОР ЕЩЕ ПОСЛУЖИТ.
     
    максим76 likes this.
  11. Горбунков SS

    Горбунков SS Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    429
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    939
    Messages:
    580
    Location:
    Місто героїв.
    топоры нынче дорогие.
     
    максим76 likes this.
  12. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    374
    cпасибо.да и дача есть-там всегда пригодится
     
  13. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    374
    вот еще из подземелья гномов чудо какое то
     

    Images:

    P3231744.JPG
    tankis likes this.
  14. Горбунков SS

    Горбунков SS Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    429
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    939
    Messages:
    580
    Location:
    Місто героїв.
    это кирка
     
    максим76 likes this.
  15. максим76

    максим76 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    374
    спасибо.стоит что нибудь?