Топор немцы

Discussion in 'Скільки коштує?' started by 240оsb, Dec 9, 2019.

  1. 240оsb

    240оsb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    314
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    588
    Messages:
    679
    Location:
    черкасская обл
    Доброго времени, подскажите по топору, зарание спасибо, с ув.
     

    Images:

    DSCN1834.JPG
    DSCN1836.JPG
    DSCN1837.JPG
    DSCN1838.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Радіостанція повністю в робочому стані не заблокована не запаролена до неї один новий акб і два б/у...
      10000 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    4. 500 грн.
    5. 100 грн.
  3. Muhaluch

    Muhaluch Gefreiter

    Messages:
    39
    Добрий вечір, якщо клейм уже немає то 300-350 грн.
     
  4. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,320
    Location:
    г Кропивницкий
    Доброго ,я не спец ,так заглядываю, вижу топор /если не ошибаюсь/ венского типа, не подскажите как Вы определили что это именно ганс топор,с ув
     
    Llon and 240оsb like this.
  5. Muhaluch

    Muhaluch Gefreiter

    Messages:
    39
  6. 240оsb

    240оsb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    314
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    588
    Messages:
    679
    Location:
    черкасская обл
    Доброго, в сопутке ганс гильзы, с ув.
     
  7. Muhaluch

    Muhaluch Gefreiter

    Messages:
    39
    240оsb likes this.
  8. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,320
    Location:
    г Кропивницкий
    Не спорю сходство есть, но повторюсь, ТОПОР ВЕНСКОГО ТИПА , было бы клеймо производителя, или так называемое Н /хейникель/ клеймо указывающее на военный заказ,вопросов нет,а так ,Вы бы выложили на определение от греха подальше :) ,во избижание,с ув
     
    Llon, Topaz81 and 240оsb like this.
  9. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Не венского,а рейнского типа. Штатный валочник Вермахта,на фото часто можно увидеть такие топоры на технике.
    Насчёт цены... Без клейма старт 150 грн. остальное накидают кому надо. Притом сотню-вторую думаю накапает сверху. Это чтобы продать,и не пугать суммой старта. А можно поставить 350 и ждать покупателей месяцами.
     
  10. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Messages:
    147
    Location:
    Украина
    Если будет в продаже , дайте ,пожалуйста, ссылку на аук.
     
    240оsb likes this.
  11. 240оsb

    240оsb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    314
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    588
    Messages:
    679
    Location:
    черкасская обл