Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Хлам' started by shef_, Jul 11, 2014.
Сегодня нарыл. Бур вроде от немецкой антенны. А что за топор?
Топор - типичный немец на ПМВ или ВМВ.
Доброго!Да топор ганс ,клейма надо поискать,часто с ними бывают.С ув!
Этот был без клейм, или ржа съела.
Очень Жаль.Но без такова то же никуда)))