томми-ган

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by салабон 33, Feb 26, 2016.

  1. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Messages:
    516
    Location:
    украина
    вот возник такой вопросик, ну приобрел я такое чудо от УОС, как оно разбирается? были гдето ссылочки на разборку , но не могу найти, подскажите плиз.
    да сравнив с папашкой понял шо не то, както все мудрено, одни переводчики огня и предохранители чего стоят. хотя и предупредили шо при разборке нарадуюсь, ну или навеселюсь.
     
  2. Интересные лоты

    1. Каністра mg
      4700 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    3. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    4. 300 грн.
    5. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
  3. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,352
    Location:
    г.Киев
    Арсений Петрович вы палитесь:D
     
  4. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Messages:
    516
    Location:
    украина
    от жеж:eek:, и тут узналиo_O, говорил в новостях этого не показывать:mad:.

    а вообще вопрос серьезный, хотя с такими приколами может темка и в "курилку" сьехать.;)
     
  5. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,352
    Location:
    г.Киев
  6. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Messages:
    516
    Location:
    украина
    спасибо конечно, но я в шоке от конструкции и прочего, завтра будем дерзать.o_O
     
  7. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,352
    Location:
    г.Киев
    я бы не выдержал, точно разобрал бы сразу как принес домой.
     
    MVA19722003 likes this.
  8. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Messages:
    516
    Location:
    украина
    ну низя так сразу, должен привыкнуть к дому, да и жена еще не в курсе, может и об меня разобрать и без инструкций, ну так от радости.
    но наклацался уже от души.:D
     
    Gromoff and MVA19722003 like this.
  9. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Messages:
    12,080
    посмотрел видео и ахренел - аппарат как раз для разборки и сборки в полевых условиях:eek:
     
  10. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Messages:
    516
    Location:
    украина
    как бы смешно не звучало, но затвор я так и не смог достать:eek:, да для полевых условий эт шото, с ППШ вообще не стоит сравнивать, но и АК разбирается вроде легче. вобщем сейчас появилось время буду еще пробовать.
     
    Gromoff likes this.
  11. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Messages:
    12,080
    лишний раз убеждаюсь - амеры любители всяких извращений!:oops::rolleyes: ... тут покруче чем порево с дельфинами:D:D:D
     
    ArtBorsuk likes this.
  12. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Messages:
    516
    Location:
    украина
    не, ну тут вышло, наконец то разобрать:smile_14:, но в УСМ еще страшновато лезть:oops:.
    а так наверное ввел многих в заблуждение, ну "томмиган" и все, а моделька то попроще, ППТ М1-А1, поэтому с видяхой были отличия. прошу сразу у всех прощения:beer:, но с папашкой не сравнить, да и ППС тоже, те я с первого раза интуитивно разобрал, а это чудо потребовало помощи, хотя при определенной сноровке и опыте, вроде как очень просто разобрать.
     
  13. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Messages:
    516
    Location:
    украина
    теперь еще один вопросик:rolleyes:, короче, кто к такому чуду бубен ППШ присобачивал? нужно так для антуражу, ручка передняя есть, короче по "ганстера" на стенку, ну или для фоток. ну так шоб сам ММГ не покалечить.

    а вообще, ну просто пипец, как оно неудобно в сравнении с ППШ, да и сравнивая все шо у меня с прикладом, самое неудобное, но калибр впечатляет:eek: