техника

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lakin, 3 май 2012.

  1. Lakin

    Lakin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Grossraum Moskau
  2. Интересные лоты

    1. Стан легке б/в. Поліамід. Утяжки на горловині та 5 по обьему.
      130 грн.
    2. Снайперський спальний мішок Англійської армії, в дуже гарному стані. Рост - 192 см.
      1000 грн.
    3. Чохол вологостійкій GoreTex арміі Франціі Свіжий стан
      1000 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Оригінальна гігієнічна вставка у спальний мішок, для модульної системи останнього покоління light we...
      350 грн.
    5. Оригінал Франція. Простий тонкий матеріал для того,щоб не замащувати спальний мішок. Легко випрати....
      335 грн.
  3. Ничего удивительного в этом нет,у нас в лесах тоже есть такие "стоянки". Дело в том что сегодняшняя армия просто не в состоянии это все обслуживать и хранить.Нет бесплатных призывников и ресурсов других.Да и для современной войны все эти грузовики не нужны. Вся оборона эРеФии держится за счет ЯО,ну и для локальных войн Кремль держит ВДВ и несколько бригад мотострелков. Надо было бы эту технику раньше отдать в сельское хозяйство,но военные жадные.Вообщем не себе,не людям.