табличка на оценку

Discussion in 'Скільки коштує?' started by АЛЕКСЕЙ Бобриков, Oct 3, 2016.

  1. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Messages:
    728
    Location:
    на Курской дуге
    доброй ночи ув форумчане,вот возле блиндажа попалась такая табличка с надписью,подскажите сколько она может стоить.сделана из гильзы немецкой ракетницы
     

    Images:

    CAM14554.jpg
    CAM14555.jpg
    CAM14553.jpg
    kombat77 and Garikk like this.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. Фрагмент запала ручной гранаты образца 1914 года (РГ-14).
      100 грн.
    3. По фото
      1000 грн.
    4. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      800 грн.
    5. Винтовочная граната Zeitzundergewehrgranate (зажигательная и осветительная)
      350 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    такая табличка представляет больше историческую ценность чем финансовую, лучше передать табличку в музей.
     
  4. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Messages:
    728
    Location:
    на Курской дуге
    в музей я уже сообщил и скинул им фото,а табличку мне предлагают купить,вот и думаю какая сумма адекватна.
     
    Garikk likes this.
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    адекватную цену может дать только аукцион, вещь на любителя, ценника на такие предметы не существует.
    если продавать, от 100 гривен и до желания купить.
     
  6. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Messages:
    501
    Location:
    Харьков
    я отдаю такие вещи в школьній музей. в школу где учился.
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Фото музея будут, или как обычно ??.
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
  9. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Messages:
    728
    Location:
    на Курской дуге
    забрал себе,теперь эта табличка в моём музее.я учился в трёх школах, делить табличку на три части не поприколу.думаю разместить её в рамочке,вместе с медалями РККа,думаю там на неё будут обращать внимание больше всего.
     
  10. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Messages:
    728
    Location:
    на Курской дуге
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Камрад :beer:, ни малейшей капли сомнения к Вам :beer:
    Просто так вышло, что именно в этой теме БАЛАБОЛ :D отметился, вот и пришлось поинтересоваться у него :D

    P.S. Музей Достойный :smile_15:
     
  12. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    Messages:
    728
    Location:
    на Курской дуге
    я понял вопросов нет.Спасибо что посмотрели.
     
    sergeyk2 likes this.