свт-40

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Paul_Gudvin, Dec 9, 2015.

  1. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Вітаю панове!Є такий штик,так склалося що його треба продати..За скільки його можна відпустити?
     

    Images:

    jD6f-gvdt7Y.jpg
    jXx1-vO_2sE.jpg
    0DNzrL1Xd8k.jpg
    B7RY-XJr5tM.jpg
    FYdKjJ8CiEQ.jpg
    -U4Nw5gYTdM.jpg
    Хреб likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    2. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    3. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    4. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    5. Есть вот такая каска парашютиста. Когда-то досталась мне по случаю. Кто, где и когда нашёл - не знаю...
      33000 грн.
  3. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    5,993
    Добрий вечір. Свій більш ржавий і без клейм продав за 350. Тут верхня заточка + клейма. Менше 550 віддавати не варто
     
  4. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    В России такой с ножнами не менее 5 т.р. Не частый ножик!
     
  5. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Дякую,маю ще один в колекції,тіки накладки треба підшукати,цей теж хотів зробити але трошки піджимають фінанси..
     

    Images:

    IMG_20151206_155645.jpg
    IMG_20151206_155650.jpg
    IMG_20151206_155656.jpg
  6. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Поставить родные накладки и винты-и очень достойный ножик!
     
  7. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Саме накладки і шукаю;)
     
    Хреб and Кіла2013 like this.
  8. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Messages:
    4,665
    Location:
    Украина
    Забрал бы .Но нужны доп фото крупным планом лезвия ,гарды и кнопки .Если ,что первый на резерв .В личку тоже отписал
     
    Paul_Gudvin, Кіла2013 and vampir like this.
  9. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Messages:
    4,322
    гр 500 но лучше реставрировать дороже будет
     
  10. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Messages:
    2,838
    Location:
    Київ
    Продається тільки перший штик;)