sto za rog??????????

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Blizge, Mar 28, 2009.

  1. Blizge

    Blizge Schütze

    Messages:
    72
    Location:
    Вильнюс, Литва
    sto za rog??????????:confused:
    est li emu kakaja nibud cena?
     

    Images:

    DSC02444.JPG
    DSC02445.jpg
    DSC02446.JPG
    DSC02447.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 90 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    3. Копано в болоті.
      125 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
    5. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ёмаё красотища.Глупо спрашивать думая что такой красоте нет цены!
     
  4. Blizge

    Blizge Schütze

    Messages:
    72
    Location:
    Вильнюс, Литва
  5. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Интересно,а почему надпись сделана в стиле древнегреческих букв?
     
  6. Blizge

    Blizge Schütze

    Messages:
    72
    Location:
    Вильнюс, Литва
    neznaju kakaja est takaj
     
  7. Blizge

    Blizge Schütze

    Messages:
    72
    Location:
    Вильнюс, Литва
    neznaju kakaja est takaja:rolleyes:
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Это типа закос под руны
     
  9. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    рог северного оленя вроде. или лось?

    шрифт такой был, использовался именно как стилизация под средневековые. так что с этим всё ок.
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Это рог лося орукоблуженный китайскими СС:D
    А по делу - вещь симпатичная,просит второй рог и подставку и на стену!
     
  11. Blizge

    Blizge Schütze

    Messages:
    72
    Location:
    Вильнюс, Литва
    a cena?
     
  12. Рог СС довольно редкая вещь,если даже не единственная в своем роде.По цене очень сложно говорить. Вот на штык и медаль,цена сразу понятна,а на рог ССовца...(интересно,кто его рогатым сделал?):)
    Поставьте свою цену,за которую вы хотите его продать.Ну и смотрите,если не интересуются,значит сбавляйте потихоньку.
    А лучше на аукцион закиньте.
     
    1 person likes this.