Стих))

Discussion in 'Курилка' started by vavilon111, Nov 21, 2013.

  1. vavilon111

    vavilon111 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Messages:
    631
    Location:
    Украина
    "а-ля кулацкий обрез" - Тоз-106

    Скажи мне, товарищ, хрена какого
    Тозика ты покупал сто шестого?
    - О, есть в этом, друг мой, немалый резон:
    Оставил ты дома Сайгу в несезон,
    А я в переулке и в темном лесу
    За пазухой этот обрезик несу.
    Закрыли охоту в текущем году -
    На грипп наплевав, за утями пойду.
    "Спасибо" - сказал тулякам браконьер,
    Объект для доводки нашел инженер,
    Турист и рыбак - аргумент для гопья,
    Любому полезна машинка моя!
    От юных годов и до белых седин
    Кулацкий обрез всем нам необходим!