1. Продавец 11вячеслав11

    11вячеслав11 Obergefreiter

    Messages:
    66
    Location:
    Краматорск
    продам ракетницу, брал около пяти лет назат со склада, ни разу не пользовался ,так валяется в гараже с наружи потертая в канале ствола появились пятна на фото видно чистить и оттирать не пробывал так,что продаю как есть в придачу ракета прошу 2000 гр. 001.JPG 003.JPG 003.JPG 004.JPG 002.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 100 шт.)
      Планки на 7.62 ×39мм
      10 грн.
    2. (в наличии 223 шт.)
      гильза тир.пуля не стрел.пуля впресована и обжата. в размере
      20 грн.
    3. Дуже рідкісний лот зацікавить справжніх колекціонерів. Кришка задня РПГ 22. Доповнить ваш ммг тубус...
      500 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Делал для себя, может, еще кому сгодится. Не резина, жесткий пластик.
      200 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      гильза тир..пуля впресована и обжата. в размере..
      80 грн.
  3. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    резерв до выяснения
     
    Last edited: May 13, 2015
  4. Продавец 11вячеслав11

    11вячеслав11 Obergefreiter

    Messages:
    66
    Location:
    Краматорск
    лот продан и поехал к покупателю, всем спасибо.