Сперли банкомат..

Discussion in 'Курилка' started by Leut.Horn, Jun 25, 2012.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Подкоп? Как так? А как точно можно попасть именно в том есто и сколько ж надо быть? А как же стуки при долбежке пола в помещении где он стоял?
    Надо ведь знать что он загружен! И сколько же копали!

    В Перми грабители украли из банкомата более 8 миллионов рублей
    Несмотря на то, что банкомат был под сигнализацией, преступникам удалось скрыться.

    Неизвестные прорыли подземный ход к банкомату и похитили из него деньги.

    Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, в Перми было совершено дерзкое ограбление. Злоумышленники вскрыли банкомат и украли 8,4 миллиона рублей.

    Преступление произошло в Мотовилихинском районе на улице Юрша. Грабители совершили подкоп из подвала жилого дома в пристроенный к нему магазин «Семья». Затем при помощи электроинструмента вскрыли банкомат и похитили из него деньги.

    В настоящее время сотрудниками полиции ведутся следственно-розыскные мероприятия.
     

    Images:

    jma.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ящик з під набоїв 7.62 герметичний, все закривається Різні серії Розміри всі однакові В лоті один Н...
      550 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Ящик з під набоїв 40*53 мм до m19 порожній, металевий, герметичний у дуже гарному стані Довжина 44 с...
      1000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Кейс від гранати пластиковий
      500 грн.
    4. Тубус від міни 120 мм, MORTAR SHELL. Матеріал пластик. Комплектацію, стан та розміри дивитись на фот...
      450 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Дерев'яний ящик з пластиковими кришками, для транспортування снаряду та гільзи для Гаубиці Д-30...
      350 грн.
  3. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    Каждый труд должен быть оплачен....
     
  4. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Messages:
    3,855
    Location:
    AU
    С самого начала примерно знали где стоит, а на последнем метре могли МД использовать для точной ориентировки.
     
  5. xoxel

    xoxel Gefreiter

    Messages:
    157
    Главное что бы стариков не грабили...., а банки и банкоматы пожалуйста... "они(банки) нас обдирают, а мы их". Так что молодцы ребята, "у государства грех не украсть" надеюсь деньги нужны им для правого дела. :smile_12: :beer:
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Почти 300 тысяч баксов! Как воруют в России американским жуликам и не снилось!
     
  7. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,680
    Location:
    Украина
    Одни жулики у других ГРАБИТЕЛЕЙ украли. Робин Губы, блин, молодцы... ))
     
  8. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Ну 300 тыс не такая уж прямо и заоблачная цифра на наше время...
     
  9. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    Молодцы:smile_12:

    Нынешние Банки грабить не грех.
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Ну да... Шурмана никто не переиграл еще.. :D
     
  11. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Messages:
    2,080
    Location:
    Kyiv
    красавцы! обдирателей-банкиров грабить не грех...
     
  12. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Messages:
    769
    Location:
    Königsberg, OstPr.
    Банкиры тут вряд ли пострадали, т.к. бабло как правило застраховано.
     
  13. Галия

    Галия Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    328
    Location:
    Харьков
    Сегодня банкомат взяли, завтра на эти бабки стволы прикупят а там и до вас доберутся. Тогда тоже будете хвалить их правое дело?
     
  14. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,221
    Location:
    Х
    коллеги..копатели...)))
    а стволы можно и на зарплату купить. предлагаете оную не платить?
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    а кухонним ножем зарізати можна, молотком довбешку проломити, сокирою зарубати та ще багато іншого. то може і це заборонити бо
    как би чєво нє вишло(с)
    вбиває не зброя, вбиває людина.
     
  16. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Messages:
    2,080
    Location:
    Kyiv
    сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст:)
     
  17. Server0807

    Server0807 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    555
    Location:
    Украина
    А классный какой способ,прям как в американских боевиках