"Спец-связь"

Discussion in 'Магазини, перевізники, банки' started by Alex u87, Dec 16, 2009.

  1. Alex u87

    Alex u87 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    феодосия
    Подскажите,кто пользовался "Спец-связью"?жду посылку с Кировограда-в "спец-связи" пообещали доставить за 3 дня.По истечении 3 дней-ни посылки,в ответ-только хамство.Сказали еще ждать.
     
  2. Интересные лоты

    1. Продаю Новий рюкзак Bundeswehr Flecktarn (камуфляж) Обʼєм 65л Привезений з Німеччини Оригінал
      1000 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Є можливість продажу від ФОП по перерахунку Бойовоий рюкзак бундесверу в хорошій якості. 65 літрі...
      2200 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Рейнкавер на 70 литровый рюкзак Состав: нейлон Расцветка: Multicam Made in Ukraine Качественный ре...
      465 грн.
    4. Сумка/Рюкзак/Баул 100л (наверное), новый
      455 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      До вашої уваги рюкзак на 90 л, якість. Можу доукомплектувати боковим гідратором
      4900 грн.
  3. one_taller

    one_taller Obergefreiter

    Было дело! Слали две монеты ценой в 500 грн. Дошло все за два дня. Когда пришло сами позвонили сказали что письмо пришло, чтоб я пришол и забрал.
     
  4. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Messages:
    1,964
    Location:
    Крим, Україна.
    С Винницы до Луганска за три дня. Привезли посылку на дом, всё вроде норм
     
  5. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    По работе пересекался с ними постоянно, все ОК было. Когда где бы то ни было хамят-обращайтесь к руководству, всегда помогает на "ура"
     
  6. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    4,614
    Location:
    Feo-city
    Противоречивая организация! Сам по работе с ними сотрудничая - они доставляют бланки строгой отчетности - все четко и быстро!
    А пошел посылку в Россию отправить - тоже, хамили, тормозили - но в итоге посылка пришла точно в срок!
    Кстати по пересылу в Россию (может надо кому) - они берут 50 баксов за кг и +40 центов за последующий. Посылыка из Крыма в Питер дошла за неделю.
    Но с посылками по пути обращаются безбожно! (о чем меня заранее предупредили), посылка к адресату пришла с помятыми уголками.
    Насчет хамство - Спецсвязь это ж вроде госуд. организация - а хамство присуще наверно всем гос. организациям в нашей стране(((
    Так что в минус - ставить думаю не стоит.
    Alex u87 - а в нашей Феодосийской "СС" работники действительно хамовитые...
     
  7. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,216
    Location:
    Плавни
    Ну, судя по состоянию дорог и погоде - три дня это мало, тысячи машин брошены на трассах....
     
    1 person likes this.
  8. Alex u87

    Alex u87 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    феодосия
    Получил посылку--вроде все нормально,но вскрывали,потом перемотали скотчем,на мои претензии по этому поводу-хамят.Так оно и есть-"госструктура.Так как предмет посылки не тронули-разошлись с миром..так что не советую связываться со "спецсвязью" - минус еще в том,что невовремя,дорого( до 200гр-45грн)
    CFC ,подскажи другого перевозчика,мне посоветовали "новую почту"
     
  9. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    4,614
    Location:
    Feo-city
    Евроэскпресс! последнее время пользуюсь только им. Находится у нас на территории ДОСАФа.
     
  10. Alex u87

    Alex u87 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    феодосия
    Спасибо СFC.Попробую воспользоваться.
     
  11. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,253
    Location:
    Житомир
    ИНТАЙМ - дёшево и быстро.
    А самая дешёвая ДЕЛИВЕРИ - 1 кг - 5 грн.