Клеймо надо более четко и не верх ногами. Механика работает? Размеры? Калибр? Клейма на барабане и раме? После этого уже можно более или менее адекватно поговорить о цене
Прошу прощения за фото.Картинку с клеймом переворачивал,но почему то вставил в тему старое фото.Механизм работает исправно.Клейма на раме и стволе. Фото чуть позже с другого компа загружу.
Судя по пальцам-32 калибр. Гражданский вариант смита, опираясь на клеймо на раме с 188... какого то года. Более точно на стволе-но опять ничего не видно. Цена где то в районе 400 баксов
Без преувеличения могу сказать, что alexxxdem специалист по барабанным системам, и если не ошибаюсь, нечто подобное предлагалось к продаже за 350-400 уе. Так что цена 350 - 400 уе.
тут за вшивый наган цену не сложат в связи с временным дефицитом изделий,а тут вполне приличный Смит-Вессон.думаю цена повыше 400 у.е. в пределах 700 долларов.
Да в том то и прикол нашего рынка, что народ готов выложить 500-600 дол за резаный царский наган и жмет 400 за почти целый смит. Ничего бы не говорил, если бы сам не продавал три подобных смита года полтора-два назад. Два ушло где то в районе 3000гр. один до сих пор валяется. Уходили долго и со скрипом. Но если уйдет у автора темы за 700-только рад буду за него. Хотя за эти деньги даже гассеры уходят с большим трудом.
охотно вам верю,и вашу раскладку по цене понимаю,но более реальную цену на данный момент покажет аукцион.наган просто у всех на слуху и о более интересных моделях оружия народ даже не догадываеться,поэтому и цены такие на интересные вещи. за Смита ,человек с деньгами выложит и больше тысячи,да вот только ценителей мало и те на этот форум не заходят.продать за дорого такую вещь достаточно проблемно а на шару скинуть всегда пожалуйста.
http://www.recguns.com/Pictures/smithWessonImages.html думаю, это смит вессон 38 cartridges с редким стволом 6 дюймов (15см). И год изготовления подходит 1883. Маркировка на стволе JAN 24 1883.