Сколько стоит...

Discussion in 'Скільки коштує?' started by ODeSSa, Jun 30, 2008.

  1. ODeSSa

    ODeSSa Schütze

    Messages:
    66
    Location:
    Odessa Sity
    Сколько Стоит такой значек???
     

    Images:

    52da_1.JPG
    5094_1.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    2. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    3. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    5. 320 грн.
  3. ODeSSa

    ODeSSa Schütze

    Messages:
    66
    Location:
    Odessa Sity
    Ответ: Сколько стоит...

    Что некто незнает сумму за этот значек?
     
  4. Зевс

    Зевс Oberst

    Messages:
    4,443
  5. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Messages:
    2,669
    Location:
    ПМР, Тирасполь
    Ответ: Сколько стоит...

    а что это за знак?
     
  6. Зевс

    Зевс Oberst

    Messages:
    4,443
    Ответ: Сколько стоит...


    Почётный знак "Русский фронт". Учреждён в августе 1943 г. Вручался всем итал. солдатам и офицерам, служившим в войсках на Восточном фронте с августа 1941 г. по март 1943 г. Награждали также немцев из состава частей, придававшихся итал. соединениям.

    http://country-osi.narod.ru/italiy_medali.html
     
  7. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Messages:
    2,669
    Location:
    ПМР, Тирасполь
    Ответ: Сколько стоит...

    спасибо буду знать
     
  8. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,834
    Location:
    Ростов
    Ответ: Сколько стоит...

    А есть гарантия подлинности? Уж больно нарядно выглядит. Держал в руках и копаные, и "ветеранские", кроме одного, все выглядели хуже.