Сколько стоит знак

Discussion in 'Нагороди' started by uddis, Mar 9, 2011.

  1. uddis

    uddis Obergefreiter

    Messages:
    69
    Location:
    Украина Бердянск
    Помогите в оценке
     

    Images:

    PICT0019.jpg
    PICT0017.jpg
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    2. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    3. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    4. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    5. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
  3. Novikov79

    Novikov79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,427
    Location:
    Киев
  4. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,406
    Location:
    Vinneapolis
    Это фуфло...
     
  5. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Messages:
    1,741
    Location:
    Украина/Донецк
    Копия!
     
  6. Novikov79

    Novikov79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,427
    Location:
    Киев
    Клеймо ввело в заблуждение, одел очки и прозрел - копия
     
  7. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
  8. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    500 рублей ! фуфло не самого причем лучшего качества
     
  9. AgulAga

    AgulAga Stabsgefreiter

    Messages:
    701
    Location:
    Украина,Киев
    Меньше..

    он еще и треснут около приклада/
     
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    50 гривен.
     
  11. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    То что это фуфел можно было понять сразу по якобы следам технологических отверстий. Их столько быть не может, во вторых это не они это просто выбили керном на поверхности. Начтоящие отверстия как шайбочки над поверхностью выступают. Да и клейма жгут.
     
  12. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    да я от балды сказал цену , нафиг он кому то нужен , такой даже на реконструкцию стремно будет одеть :smile_11:
     
  13. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Паша,ну так названные "технологические отверстия" еще не являются признаком копийности данного знака.Это нормальное явление,например, для пехотников Ассмана,выполненных методом литья:на них встречается нечто похожее.А по теме: знак действительно плох.По цене, грн 100 не более и то если кому не в моготу заиметь такой)))
     
    1 person likes this.
  14. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    То что отверстия нормальное явление это бесспорно.
    Андрей,я писал,что это не отверстия, а просто вдавленные круги,это попытка их изобразить.. Это уже признак..
     
    2 people like this.