Сюрприз девяностых.

Discussion in 'Знахідки' started by Zagler, Nov 10, 2010.

  1. Приветствую всех.Хочю расказать как мы с комратом Saer3 решили латуни надрать да и оскому по копу сбить,бо очень сильно покопать хотелося.Погода была тёплая +20 тёплый ветерок.Решили долеко неездить, а просто полазить за городом на неметских позицыях.Добравшись до места быстро собрали метёлки и начали бить латунь,донышки,гильзы и всякий мотлох что раньше был снарядным гильзачём.Побродив окола трёх часов и проходя очередные кусты я заметил змею.Гад решил дать бёгу, но нетуто было.Метким попаданием саперной лопатки гад был преговарён к казни.Царство ему и покой.После чего мы решили пройтися ещё немного по месту и двиготся на новое место. пройдяся минут десять петнадцать я у дороги возле дерева цепляю чёткий цветной сегнал.Определя что там чтота крупненькое меня это очень обрадовало.Копнув немного у меня полез полителен.Подозвав комрада Saer3 (он был рядом)сказал ему что звенит сильно и полителен торчит,мол бери лопату помогай.Прокопав немного и розодрав полителен в одном мести нам показалась зеленоватая труба из стекло волокна.Комрат решил что это кабель,но потом в переди увидел дерево и всё встало на свои места.Выдернув свёрток и розорвав покет мы с комрадом начали сдерать какойто старый матерьял который уже подгнил.И моии глаза округлилися мозг на несколько минут работать перестал переднами лежал новенький фаус .Покрутив и посмотрев что сним всё впорядке и пломбы на мести мы поняли что это новая бойда была прикопана весёлых девяностых лихой бротвой.Комрат Saer3 обшарев пакет достал ещё Ф-1 что тоже было на удевление.Полюбовавшись в доваль хобаром и порозмышляв вдвоём чтобы на жопу непбрать больших проблем хобарь был скинут глубоко.После чево с довольными фэйсами и хорошим выходом адренолина мы с комрадом решили напровлятся в сторону дома.Вотак мы сходили с комратом за лотунью.Всем спосибо за внемание!PS(Извените за фото,фотик небрали а с телефона только такие вышли.)
     

    Images:

    Фото001.jpg
    Фото002.jpg
    Фото003.jpg
    Фото004.jpg
    11 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Задержка затвора на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      2200 грн.
    2. Изготовлено по чертежам оригинала для комплектации экспортируемых в Европу и США карабинов (оставшие...
      155 грн.
    3. Пружина новодел! Работает отлично.
      500 грн.
    4. Сборный макет К98.С документами.Затвор пока остается у продавца.Дудка сарайная.Установлен новый цели...
      15000 грн.
    5. Спусковой крючёк к Маузеру. Складской.
      350 грн.
  3. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    5,603
    Location:
    Южный полюс
    Круто....Фаусты чаще попадаются)
     
    1 person likes this.
  4. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Messages:
    11,159
    Location:
    Дніпро
    Вы че в Афгане копаете? Я сколько копаю, муху еще не разу не поднимал:D....
     
    1 person likes this.
  5. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    140
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    257
    Messages:
    20,260
    Location:
    Украї́на
    И что?Позвонили в соответствующие органы ?
     
  6. Я сам вшоке:DДумал второе Косова:D
     
    1 person likes this.
  7. А тебе что нравится по кобинетам шаретса и доказывать всем что ты неверблюд:D Если четал то там написона чтобы на жопе небало проблем всё бало скинуто глубоко.
     
  8. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    140
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    257
    Messages:
    20,260
    Location:
    Украї́на
    Для начала попрошу на" Вы":smile_4:
    Думаете Вас,Павлик, сложно вычислить?Сами же попалились:D
     
    3 people like this.
  9. Bobrik

    Bobrik Gefreiter

    Messages:
    271
    Location:
    Украина
    А прикопали завернув акуратно в клееночку?:D
     
    3 people like this.
  10. Меня товаришь вы:Dвычеслять ненада я с законом дружу и говно на срок тенуть неберу что нахажу то и топлю.:D
     
    3 people like this.
  11. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Да, находочки радуют:D:D:D
     
    1 person likes this.
  12. Bobrik

    Bobrik Gefreiter

    Messages:
    271
    Location:
    Украина
    Вот "хозяева" растроятся шо их "добро" перепрятали:D
     
    1 person likes this.
  13. Не сперьва в тряпочьку а потом в покет.:D
     
  14. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    Феодосия
    Зря змею завалили...гад ни в чем не виноват.....
     
    24 people like this.
  15. Врятле растроится,хозяин походу отдал богу душу.Ибо муха лежала довольно долго.На алюминие в некоторых местах краска вздулась и метал окислелся в порошковую смесь.:DУ нас в девяностые бротва долго нежела,разборы крутые были меж собою.А былбы хозяин у этова борохла то я думаю онбы довно его забрал.
     
    1 person likes this.
  16. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    непогано покопали :)

    а власникам того добра уже і нетреба вони давно нове прикопали а про це забули...
     
    1 person likes this.
  17. Гад невиноват,понятно.Но и вы поймите туда на выходных люди преходят с детьми воздухом чистым подышать.А эти гады размножаются и кусаются.Я бы нехотел чтобы коковота ребёнка укусила эта гадюка;)
     
    2 people like this.
  18. Хейль

    Хейль General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Україна
    Она и не укусит,если ребёнок,оставленный без присмотра,не наступит или не схватит её за хвост.
     
    2 people like this.
  19. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Пять баллов!
    По назначение, конечно, ссыкотно всё же, муху, а вот из феньки фейерверк неплохой получился бы.
    Я тоже так один раз копал, увидел вкопанное ведро в земле старое, убрал, под ним длинный железный сигнал. Копаю 10-20-30-40 см, вижу в пленку что-то завернуто, прощупывается ствол, обкопал, развернул, дальше не буду, не смешно.
     
    2 people like this.
  20. Да радости мало.Мы тоже с комратом когда размышляли то тоже говарили вроде хобарь подняли и стрёмно.Получается как чемодан без ручьки нести тяжело,и выкенуть жалка.Вроде хобарь,но сами понемаем что нужно скидовать бо срок.Обидно:smile_5:
     
  21. captain79

    captain79 Obergefreiter

    Messages:
    514
    Location:
    Украина
    РПГ-22 однако
     
    1 person likes this.
  22. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ну феньку-то можно было раскрутить. Это к мухе я бы не сунулся ничего крутить\доставать, а фенька чего ей будет, не давно лежит.
     
    1 person likes this.
  23. Помоему да,вроде так там было написано.:D
     
  24. Nibelung

    Nibelung Stabsgefreiter

    Messages:
    396
    Location:
    Донецкие мы
    Интересно,а сколько у нас,под милым городом Донецком,закопано таких-же "сюрпризов" и груз-200..
     
    3 people like this.
  25. Да чёта с токим хобаром пиребздели:DМозг нормально работать нехотел:DПотом тоже так подумали:smile_8:
     
  26. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    ТракДрайвер рассказывал, как нашёл двухсотый подарочек. Только вот город не помню.
     
    1 person likes this.