сидор

Discussion in 'Радянський Союз' started by ППШ-41, Nov 7, 2009.

  1. ППШ-41

    ППШ-41 Stabsgefreiter

    Как выглядит сидор времен войны если можно фото
     
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. Пуговка РККА 17мм.Доставка Укрпочтой за счет покупателя +20грн!!!!!!!!
      25 грн.
    5. Метал бодрий,в зимовому окрасі
      55 грн.
  3. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,077
    Location:
    ДонбаSS
    А он что ВОП? :eek: Вообще-то вот...
     

    Images:

    mew.jpg
  4. valeriy45

    valeriy45 Feldwebel

    Messages:
    559
    Location:
    Dnipro
    Почти так только без кармана и петель под скатку, еще лямка немножко не так пристрочена.
    P.S. А да главное забыл он должен обязательно быть набит тротиллом:eek::D
     
  5. valeriy45

    valeriy45 Feldwebel

    Messages:
    559
    Location:
    Dnipro
  6. ППШ-41

    ППШ-41 Stabsgefreiter

    Спасибо
     
  7. а цвет имеет значение?
     
  8. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,834
    Location:
    Ростов
    То, что Вы показали - это уже обр. 1969. Совсем не похож...
     
  9. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,834
    Location:
    Ростов
    Да.
    Видел разные - от белого и серого - до горохового. Ни разу не видел оливкового и такого, как на фото камрада Дитмара