Сибирь. Монамур.

Discussion in 'Фільми не про війну' started by панчо, Dec 1, 2013.

  1. панчо

    панчо Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    347
    Location:
    украина
    Посмотрел только что фильм, мужики: "Сибирь. Монамур". Кино не новое, 2011 года, случайно в сети попал.
    Честно сказать, нахожусь под впечатлением. Уже и не думал, что после михалковских кинематографических высеров и прочей криворукой пародии на голливуд, в России еще могут снимать настоящее кино. И это при явно скромном бюджете и без мега-пупер эффектов.
    В общем рекомендую посмотреть на трезвую голову, думаю не пожалеете.
     
    spurdog likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      150 грн.
    2. 50 грн.
    3. 50 грн.
    4. Рабочая книжка 1948 г.
      700 грн.
    5. 150 грн.
  3. Artemij13

    Artemij13 Stabsgefreiter

    Messages:
    206
    Location:
    РФ
    Добро.
     
  4. Юргис Сарвас

    Юргис Сарвас Oberschütze

    Messages:
    20
    Location:
    г.Могилев
    Да, действительно хороший фильм.