ищу напрника на коп или возмите "на хвост". сам не месный. в Донецке буду 2-е недели. хочу поехать с ночовкой в район Маяков походить по войне или что попадется...МД имеется. т.0990904866 звоните кого заинтересует
Нет,куда проехаться,щас восновном одног г....о осталось.выезжал уже раз 10 ничё путёвого.может у вас есть предложения?
Так как я новичек в этом деле мест не знаю, пару раз был на Карачуне, из находок, ложки гильза и чермет. Был в маяцком лесу, там поинтересней находки, вот отчет http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=7651884&highlight=#7651884, так что думаю в район маяк ехать надо, там говорят по войне и старине находки бывают.
Является територией нпп"святые горы" а за коп в любом лесу админ протокол,вот и копаюсь только у себя,потомучто всех знаю.
сейчас можно копать только в сторону мариуполя и новоазовска.....правда находки не очень радуют....монеты в основном николаевские и советы..!!! но за волноваху можно не ехать...комрады с мариуполя все прочесали!!!