Штыки .

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Азиат, Dec 15, 2005.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Messages:
    1,291
    Штык АК-47. Штык АВС в таком виде что-либо стоит?(Якобы с джигита отправленного к аллаху преждевременно).
     

    Images:

    Изображение 073.jpg
    Изображение 074.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Шильдики пломбы крышка
      120 грн.
    3. Алюминиевая банка от 22.06.43г.
      35 грн.
    4. Настольные часы. Первая половина прошлого века. Высота 10 см. Двух суточный запас хода.
      2800 грн.
    5. Коп с блиндажа по 1941 - 43 годах . Почищено - покрашено . Размеры = 130 х 115 мм . Лично сам хорошо...
      180 грн.
  3. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    около полгода назад взял штык ак47 за 25уе-т таком же сохране
     
  4. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Messages:
    1,291
    Спасибо.........
     
  5. A.V.B.

    A.V.B. Schütze

    Messages:
    47
    Location:
    Moscow
    47 - 50 $,
    а ножны от него отдельно на вернисаже - 10 баксов..

    поделка джигита - тут уж на любителя.. думаю, баков 25-30.

    BR, A.V.B.
     
  6. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Messages:
    1,291
    Еще раз спасибо.
     
  7. дюша

    дюша Schütze

    Messages:
    59
    Location:
    Волховский котел
    Если уважаемый Азиат в виду трудного финансового положения или в виду ряда других неизвестных мне причин соберётся избавиться от наследия "джигита,отправленного к аллаху преждевременно",то я готов выступить в роле потенциального покупателя!!!!жду ответа в личку!!!!
    с уважением,ДЮХА!!!!!!!