Штык

Discussion in 'Росія' started by Дёгать артс, Oct 11, 2010.

  1. Дёгать артс

    Дёгать артс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    132
    Лоты
      на продаже:
    63
      проданные:
    329
    Messages:
    692
    Location:
    Украина
    Доброго всем времени суток .
    Вот прошу оценить по такой девайс СВТ – 40
    Тема конечно тема избитая но хотелось бы узнать индивидуальную стоимость предмета .
    И как грамотного его кастрировать . :(
     

    Images:

    PA110001.jpg
    PA110002.jpg
    PA110003.jpg
    PA110004.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Тактический нож Kukri с нейлоновыми ножнами Мощный и изогнутый нож в стиле кукри — это универсальный...
      345 грн.
    2. Герб СССР табличка на пограничный столб, снята со столба ,изготовлена из меди и никелирована ширина...
      8000 грн.
    3. Tru Spec ACU Shirt - полевой китель, элемент униформы ACU (Army Combat Uniform Pattern) армии США......
      1225 грн.
    4. Модем,батарея та інші
      3000 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Військовий бойовий ніж glock coltello fm 81 bfg - colore verde. Ножі з даної невеличкої партії приве...
      2550 грн.
  3. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    3,762
    Location:
    Україна
    300 гривень.Что имеете ввиду под кастрацией?
     
  4. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,108
    Location:
    Великий Рейх
    Боже упаси его пилить или как то ещё НАДРУГИВАТЬСЯ над историческим предметом !
    если сейчас он чего то стоит , имхо 350-400 грн
    но если вы его в угоду дибильным законам пропилите - он станет стоить ровно бутылку пива и не больше... :(
     
    5 people like this.
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Максимум 50 баксов.
     
    1 person likes this.
  6. Дёгать артс

    Дёгать артс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    132
    Лоты
      на продаже:
    63
      проданные:
    329
    Messages:
    692
    Location:
    Украина
    под кострацией подразумевается пропил :(
     
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Не имеет смысла. Так за него кто-нибудь хоть какие-то деньги даст, как за нож на коп, например. Распиленный он не будет стоить почти ничего.
     
    1 person likes this.
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,185
    Location:
    Украина
    Камрад Вы где научились портить харошые девайсы.(чтоб у Вас болгарка сгорела.) С ув.V
     
    4 people like this.
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    пиляти його неварто , вдома можна тримати ( відносно законно)
    всякому випадку кримінал невпаяють
    по ціні 300грн доречі в вас пізній свт40
     
  10. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    300 потолок! Пилить не надо лучше отреставрировать!
     
  11. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,078
    Location:
    Kiew, Stahlhelm
    Не носите с собой и всё будет хорошо. Ответственность за хранение холодного оружия не предусмотрена, равно как и за его приобретение.
    До 400 грн. цена штыка.
     
  12. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    я непросто написав відносно законно , є адмінка за зберігання ХО . ..
     
  13. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,078
    Location:
    Kiew, Stahlhelm
    Ну то не наказание :) Пережиток. Тем, более, все это теория.
    Согласитесь, что к приличным людям в дом не ходят ХО найти ради админки :beer:
     
  14. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    цілком погоджусь:)
    але як кажуть що як треба то й гаубицю знайдуть

    у ментів є чуйка , а якщо тої чуйки нема то вони самі можуть її підкинути....:D

    невобразу карадам які процюють в міліції:)
     
  15. Дёгать артс

    Дёгать артс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    132
    Лоты
      на продаже:
    63
      проданные:
    329
    Messages:
    692
    Location:
    Украина
    Ребята пользуясь случаем хотел оценить вот такую падборочку .
    с ув .
     

    Images:

    PA130001.jpg
    PA130002.jpg
    PA130004.jpg
    PA130006.jpg
  16. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    150
    50
    100
    100
    гривен
    Создавайте свою тему в следующий раз, пожалуйста.
     
    2 people like this.
  17. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    цілком погоджусь:)
     
    2 people like this.
  18. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    Который с ножнами, если на ножнах есть крюк - 200 гдето.
     
    1 person likes this.
  19. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Messages:
    14,128
    Location:
    Львов
    Резать штык камрад хочет наверное по необходимости. Дома держать не вопрос - админкодекс четко предусматривает штраф за хранение холодного оружия и его последующую конфискацию, а вот на реконструкцию брать боевой штык - это уже криминал. Поэтому лучше разрезать - желательно хвостовик клинка между ограничителем и первым отверстием под болт рукоятки - и не видно и вид не портит. Штык всеравно не представляет коллекционной ценности - такой не жалко. Потом желательно сделать экспертное заключение - оно платное, эдак около ста гривень и можно ездить бойцом РККА на рекон без проблем и переживаний. В вот другие штыки стоят чуть дороже, чем их оценили камрады эдак на процентов 50...
     
    1 person likes this.
  20. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    резать не нужно,цена 250-300гр.
     
    1 person likes this.
  21. 150-200гривен!!