штык РИА

Discussion in 'Скільки коштує?' started by drons, May 10, 2020.

  1. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Messages:
    2,769
    Location:
    Украина
    Приветствую!
    Сколько просить за этот штык?
    Чищен,воронен,винт разработан все работает,клеймо ижевское лук стрела,два номера,отвертка на месте.
    Спасибо!
     

    Images:

    P1010001.JPG
    P1010002.JPG
    P1010003.JPG
    P1010005.JPG
    P1010006.JPG
    P1010007.JPG
    P1010008.JPG
    P1010009.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
    2. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    3. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    4. Петличный знак РИА
      550 грн.
    5. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.View at...
      200 грн.
  3. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,890
    Location:
    Баден Баден.
    Приветствую я так понял штык после реставрации судя по раковинам,гривен 400 стартуйте.
     
  4. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Messages:
    2,769
    Location:
    Украина
    Спасибо
    Да,штык копан и чищен,потом заворонен.
     
  5. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Messages:
    1,453
    Камрад не хочу ни вас обидеть, ни владельца штыка, но на аукционе складские за 350 гривен, не кому не нужны. А вы говорите стартовать с копаним и реставрированым за 400. По моему скромному мнению если кто захочет то и возьмёт за 250-300 не больше. С уважением к вам.
     
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Messages:
    11,232
    Location:
    OSTWALL
    Полностью с Вами согласен, с одним НО...
    На аукционе штыки СОВЕТСКОГО периода, а не цари.. Реалии таковы, что их, сейчас, навыкидывали немало (предполагаю, что очередные оружейные склады разбарахолили). Потому и цены провалились. А, некоторое время назад, ММГшный пиляный, за 250 улетал со свистом.
     
  7. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Messages:
    2,769
    Location:
    Украина
    Покажите мне складской царь за 350 грн.?
     
  8. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,890
    Location:
    Баден Баден.
    Всё правильно,в таком сохране царский штык минимум 400 гривен даже в наше непростое время.
     
  9. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1368
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    2,577
    Messages:
    3,306
    Location:
    Galizia, Львівщина
    Вітаю.
    Кнопочні штики від 200 до 250 склад.
    За цей думаю 400грн. буде хороша ціна.
     
  10. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Messages:
    1,453
    Прошу прощения у всех кого обидел. Я просто не обратил внимания что на аукционе действительно не царские. Ещё раз прошу прощения у всех через свою не внимательность. С уважением ко всем.
     
  11. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    58
    Location:
    Украина
    Раздел «уценка» в ударе, как и всегда.
    600 гривен за этого симпатягу самый минимум.
     
  12. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1368
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    2,577
    Messages:
    3,306
    Location:
    Galizia, Львівщина
    Я за 800 брав на Аллегро складський.
    Можливо зараз ціни і піднялися, но не думаю, що вдвічі.
     
  13. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    58
    Location:
    Украина
    Дайте ссылку, пожалуйста. Цена для складского нереальная
     
  14. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1368
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    2,577
    Messages:
    3,306
    Location:
    Galizia, Львівщина
    Ссилки немаю, продавав один продавець і з мет. ножнами і просто штики.
    Я купив кілька з аукціону.
    З ножнами +-60 дол., голі штики +-800грн.
    Тепер шкодую, що мало купив, міг би хороший бізнес замутити:D
    А Ви заходьте час від часу на різні аукціони, там є багато "нереальних" цін.
    Правда тут в розділі форуму ХО сьогоді виставили кнопочний за 400грн. недумаю, що це показник ціни.
    Звичайно віддавати такий штик, як в ТС задешево, немає змісту, але 1000грн. може заплатити хіба той в кого 1000грн. рахується дрібною купюрою.
    Вибачте за велику кількість букофф.
    Всім удачі.
     
  15. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Messages:
    2,769
    Location:
    Украина
  16. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Messages:
    2,380