Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по цене. И интересно что скажете о состоянии этого девайса. Заранее спасибо!
Штык угроблен каким то умельцем-руки поотрывать - по цене гривен 200, ножны 350-400 гривен, а жаба зачетная - 500 стоит.
,За 500 гривен в Европе можно жабу без косяков купить в идеале,если вы такой щедрый,то купите эту под убитую жабу себе за 500 гривен.
спасибо у меня нужды нет на покупку, да и Вашего совета я не спрашивал за 500 грн ее впарить реально..
Ну так помогите человеку,найдите лоха и впарьте ему эту жабу за 500 гривен,а я посмотрю как у вас это получится.
sirota73 , сообщение Ваше я удалил. Чтобы мне не пришлось удалять Вас, ознакомьтесь с правилами форума.
Ребята! Без обид! Наверное я что-то пропустил. Но я - только ЗА! Тем более подвесов "с утратами" целый жабий хор насобирался. Веренее - квинтет.Готов обменять на парник. Но тут, как говаривает моя матушка,- "Дурень думкою багатіє"