Штык Манлихер

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Vovela007, May 6, 2018.

  1. Vovela007

    Vovela007 Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Конотоп
    Клейм не рассмотрел, так как бегло осматривал. Имеет ли он какую то ценность? Образец 1895 года. Благодарю Вас, господа
     

    Images:

    IMG_20180506_130030.jpg
    IMG_20180506_130023.jpg
    IMG_20180506_125730.jpg
    IMG_20180506_125726.jpg
    IMG_20180506_125719.jpg
    IMG_20180506_125721.jpg
    1. Низ пістолета (Parabellum P-08.) Коп. Пишіть в приватні повідомлення.
      4700 грн.
    2. Залишки пістолета ТТ все зводиться клацає підварений покрашений
      9000 грн.
    3. Ось барабана. Состояние по фото. Клеймо “Ф”
      790 грн.
    4. 11000 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Оригинал, новое; Без вмешательства
      500 грн.
  2. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    5,377
    Location:
    десь у кущах
    И Вам здрасте. Почему сразу на оценку? Раньше нужно определить - ЧТО ЭТО? Фото неинформативное. Нужен размер и т.д. и т. п. /читайте правила/. Рука не определяется и не оценивается. Успехов.
     
    Hun80, 646dg, ТарасМ and 4 others like this.
  3. Vovela007

    Vovela007 Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Конотоп
    Бут слелано