Штык эрзац

Discussion in 'Європа' started by #SNIPER#, Apr 1, 2018.

  1. #SNIPER#

    #SNIPER# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    59
    Messages:
    345
    Location:
    Украина
    Доброго времени суток!
    Подскажите по цене такой экземпляр штыка.
    Спасибо!
     

    Images:

    nozh (1).jpg
    nozh (1).jpg
    nozh.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Значок планеристів. Німеччина.
      300 грн.
    2. Якісна лопатка Tiartisan з чистого титану. Міцна та довговічна кемпінгова лопата з мʼяким чохлом для...
      390 грн.
    3. Кепи утеплённое. Производитель не известен, из Англии. Вощеный хлопок, флисовая подкладка, шерстяная...
      200 грн.
    4. Молнія 2т.Цінний та повний (по внутрянкі)екземпляр(стан на фото).Ретранслятор звʼязку, розвідник, ко...
      35000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Делал для себя, может, еще кому сгодится. Не резина, жесткий пластик.
      200 грн.
  3. Максим Л

    Максим Л Stabsgefreiter

    Messages:
    148
    Location:
    г. Киев
    2000 поддержу, при наличии менее темных фотографий.
     
  4. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,144
    Location:
    Bukovina
    Впервые унтерофицерский эрзац вижу.Старт с 1000,может 2000 и наберет,если не фейк.Стоило бы обсудить,ибо такого образца в каталогах не найти...:confused:да и смысла крюка под тельмяк нет если нет навершья со скобой.
     
    Last edited: Apr 2, 2018
    sergeyk2 and Stach like this.
  5. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    422
    Location:
    Украина
    У поляков такие на сайтах проскакивают,там около 50-60 баксов,в каталогах,на спецсайтах таких не встречал...
     
    Kox 263-1 likes this.
  6. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Messages:
    2,360
    Location:
    Україна
    Фулел,гуляет по форумам и продажам уже лет 5.
     
    dimarik, bomber 45 and sergeyk2 like this.
  7. #SNIPER#

    #SNIPER# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    59
    Messages:
    345
    Location:
    Украина
    Странно, но не встречал до этого. Где можно глянуть?
     
  8. _СВАРОГ_

    _СВАРОГ_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Messages:
    129
    Location:
    вечность
    вот ещё один такой
     

    Images:

    Austrian Ersatz quillion 2.jpg
    Austrian Ersatz quillion catch.jpg
    Austrian Ersatz quillion crossguard.jpg
    Austrian Ersatz quillion general.jpg
    Austrian Ersatz quillion.jpg
  9. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Messages:
    2,360
    Location:
    Україна
    На Саммлере обсуждался.
    Я его тоже в руках держал,новодел все штык,ножны.жаба.Вот мое фото этого штыка.
     

    Images:

    100_0546.JPG
    gycyl5, dimarik, #SNIPER# and 2 others like this.
  10. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Messages:
    2,360
    Location:
    Україна
    Этот похож на правду.
     
    Kollekzioner likes this.
  11. bomber 45

    bomber 45 Leutnant

    Messages:
    2,004
    Location:
    ...
    Миш, подскажи : чем похож-то? Я, сперва, подумал, что эрзац-офицеров не было, а тут - вон как, были, однако, но есть и фуфло.
     
  12. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Messages:
    2,360
    Location:
    Україна
    Похож всем.технологией исполнения ит д.
    Серега эти фото с сайта OLD SMITHY раздел AUSTRIA ERSATZ - Flat strip version NCO
     
    bomber 45 likes this.
  13. AndyB

    AndyB Leutnant

    Messages:
    2,855
    Location:
    Словакиа
    Poka choroso vospominaju, vengri fufljat eto, za 30 let nevidel realnovo ersatza dlja unterofficerov,s uv.Andy
    nado izmerat dlinu primykania, tolstinu materiala, otverstvie kolca itakdalse.