Штики

Discussion in 'Скільки коштує?' started by никто не забыт, Jul 30, 2022.

  1. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Messages:
    2,200
    Location:
    Украина
    Доброго дня, підкажіть будь ласка по ціні на штики, дякую, з пов
     

    Images:

    received_440011021344701.jpeg
    received_1229741934460043.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    2. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      900 грн.
    3. Все, як на фото. Матеріал латунь. Є клеймо (див.фото). Більше інформації за посиланням: https://anti...
      1780 грн.
    4. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    5. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1817 г. для уланских полков. Российская Империя, 1841 г.. ---...
      63000 грн.
  3. bethoven01

    bethoven01 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    89
    Ножны от ЛВ35, надо больше фото.
    СВТ 1500 по таким фото.
    Фурнитура и цепь чего-то стоят, но только после хороших фото
     
  4. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Messages:
    2,200
    Location:
    Украина
    А шо за ЛВ 35? На вашу думку скільки можна запропонувати товаришу, за ці предмети? Дякую.
     
  5. bethoven01

    bethoven01 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    89
    Luftwaffe, образца 1935
     

    Images:

    kortik-luftwaffe-1935.jpg
  6. bethoven01

    bethoven01 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    89
    В таком состоянии затрудняюсь ответить, + мало фото ножен лв1.
    Не видно состояния фурнитуры и есть ли карабин.
    Ну и второй вопрос, зачем они Вам?
    Заработать на этих предметах - маловероятно.
    В коллекцию, так это хлам.
    Такие предметы оценивать себе дороже, заклюют любители хлама.
     
  7. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Messages:
    2,200
    Location:
    Украина
    Та де там заработать, я і сам це розумію, цікавлюсь для себе, хотів би прикупить, з пов.
     
  8. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Messages:
    2,200
    Location:
    Украина
    Що скажите?
     

    Images:

    IMG_20220801_132821.jpg
    IMG_20220801_132836.jpg
    IMG_20220801_132853.jpg
    IMG_20220801_132909.jpg
  9. bethoven01

    bethoven01 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    89
    Цепь укороченна, карабин похоже сломан, но не уверен.
    Думаю 1000грн такой набор стоит.
    Но удастся ли его продать, это уже вопрос совсем другой.
    Может кому-то и нужен для реставрации ножен от ЛВ1.