Штик ніж

Discussion in 'Скільки коштує?' started by -(ROMIChЬ)-, Sep 23, 2017.

  1. -(ROMIChЬ)-

    -(ROMIChЬ)- Schütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    9
    Доброго дня,прошу допомогти в оцінці даного штик ножа.Ручка не рідна,лезо сильно не трогали,больстер трошки в отворах від корозії а так в цілому стан не поганий.
     

    Images:

    WhatsApp Image 2017-09-23 at 18.38.24.jpeg
    WhatsApp Image 2017-09-23 at 18.39.03.jpeg
    WhatsApp Image 2017-09-23 at 18.38.44.jpeg
    WhatsApp Image 2017-09-23 at 18.39.27.jpeg
    WhatsApp Image 2017-09-23 at 18.39.51.jpeg
    Oprishok and \Lisovik/ like this.
  2. Интересные лоты

    1. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    2. стан по фото
      3000 грн.
    3. В продаже крепкая 35ка хорошего размера. Геометрия целая, ни дырок, ни свищей. Виднеется клеймо на в...
      3000 грн.
    4. Есть вот такая каска парашютиста. Когда-то досталась мне по случаю. Кто, где и когда нашёл - не знаю...
      33000 грн.
    5. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
  3. Александр Русявый

    Александр Русявый Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    147
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    313
    Messages:
    1,677
    Location:
    Stadt Kiew
    Доброго дня, моя думка 150-200грн. По гриби ходити.
     
    \Lisovik/, серж\ and viktor 78 like this.
  4. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,320
    Location:
    г Кропивницкий
    По поводу лезвия Вы поскромничали,трогали его по полной/от души/ 300 +- ,с ув
     
    Star64, Oprishok, \Lisovik/ and 4 others like this.
  5. rezyxa

    rezyxa General-major

    Messages:
    5,643
    Location:
    Украина
    200-250 гр............
     
    \Lisovik/, Bakay, Bandera3 and 2 others like this.
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,665
    Location:
    Город-герой
    Себе лучше оставьте.
     
    Star64, \Lisovik/, серж\ and 2 others like this.
  7. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Приветствую.Штык-нож,это уже с большим преувеличеним,но если кого-то согреют остатки клейм,то с низкого старта может до 300 дотянет...С ув.
     
    Andregans, \Lisovik/, Bakay and 3 others like this.
  8. серж\

    серж\ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    349
    лезо сильно не трогали :D:D:D. От ста гривень на аук и то из за остатка клейм.
     
    Andregans and Bandera3 like this.