Штик к-98

Discussion in 'Скільки коштує?' started by ХАЗБУЛАТ, Jun 3, 2016.

  1. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,508
    Location:
    Херсон
    Добрый вечер.подскажите по цене свинокола,из видимых ай-яяй нет кнопки, ножн,и на ручках немного наждачнуты гайченки,забрал у друга он с чердака снял,и слегка поуродовал,на одной стороне у основания лезвия 12 ASW на другой номер 7286 и наверно марка стали n.спасибо проявившим интерес.С ув!
     

    Images:

    P6030199.JPG
    P6030200.JPG
    P6030201.JPG
    P6030202.JPG
    P6030203.JPG
    P6030204.JPG
    P6030205.JPG
    P6030206.JPG
    P6030207.JPG
    P6030208.JPG
    P6030209.JPG
    P6030210.JPG
    P6030211.JPG
    P6030212.JPG
    Байрактар likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Швейцарія. Сумка в гарному стані без нюансів. Тавро на фото. На ремені прягу закріплено проволочкою,...
      1250 грн.
    2. Увеличительное стекло и походная ручка- карандаш. Оригинальное перо и карандаш рассыпались, поставил...
      1000 грн.
    3. Як для віку хороший стан, не мятий, на вогні не був.
      890 грн.
    4. Підвіс до барабану. Німеччина.
      1600 грн.
    5. Німецька хлорниця jmh 1943 (запечатана)
      100 грн.
  3. Beygik

    Beygik Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    126
    500 грн. було б добре
     
  4. Чур

    Чур Stabsfeldwebel

    Messages:
    844
    Location:
    границя
    та ну де, за що тут 500грн ?
    100грн його максимум.
    з повагою,
     
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    Там накладки и винты в 2 раза больше стоят.300гр можно стартовать
     
  6. SOTNIC

    SOTNIC Oberst

    Messages:
    4,091
    Location:
    Україна
  7. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,950
    Location:
    Слобода
    по запчастям если продавать то накладки с болтами 250-300 грн, термопластина 100-120 грн, и сам штык 50-70 грн.
     
  8. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,508
    Location:
    Херсон
    Всем принимавшим участие,большое спасибо! С ув!
     
  9. David06

    David06 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Messages:
    3,076
     
  10. rezyxa

    rezyxa General-major

    Messages:
    5,643
    Location:
    Украина
  11. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Он однозначно будет стоить 300-400 грн это как подать
    На любой товар есть свой покупатель!!!!
     
  12. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Messages:
    4,662
    Location:
  13. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,211
    Location:
    Украина
  14. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    вы где видели такие предметы в продаже по 100 гривен. может продавец еще должен будетт...500 гривен
     
    Beygik likes this.
  15. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,343
  16. Beygik

    Beygik Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    126
    По сотні візьму вагон таких
     
  17. Чур

    Чур Stabsfeldwebel

    Messages:
    844
    Location:
    границя
    я звісно перепрошую, я трішки відстав від життя цих два роки,
    але хіба це реально, коли такий https://reibert.info/threads/shtik-zrazka-1928-r-mauzer-polscha.405724/ вартує максимум 700 з ножнами, а вище згаданий 500?
    з повагою,
     
  18. bellyarik

    bellyarik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    69
    Куплю термопластину.
     
  19. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    2,137
    Location:
    Munkach
    42 ASW.. Из за снятия шара метталла клейма уже не совсем просиатриваются .. По цене 350-400 грн ,, с ув