Шлем

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Andru Grace, Aug 1, 2019.

  1. Andru Grace

    Andru Grace Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    52
    Всём добрый день! Помогите оценить шлем. Шпакли нет, металл бодрый . Какая его цена? Всем заранее благодарен.
     

    Images:

    15646575439652038814798943813821.jpg
    15646577444423176678687118653968.jpg
    15646577610155889220544509887832.jpg
    15646577767387275526227979834519.jpg
    15646578005962051054407014507785.jpg
    15646578302802362984878094825179.jpg
    15646578510319023212028206062932.jpg
    15646578728717678219429430951852.jpg
    15646578972411527868527797757065.jpg
    15646579469634036115514111512479.jpg
    15646579689211839013198548957426.jpg
    15646579989541553086409615782051.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Мініатюра ветерана Франко-Пруської війни 1870 року. Все, як на фото. Чудовий колекційний стан! Прохі...
      2680 грн.
    2. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    3. Пам'ятна медаль на честь 3-х Імператорів 1888 р. Німечинна. Вага 12,30 грам. гурт гладкий, кл...
      750 грн.
    4. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
    5. Полкова медаль на 275 річницю 1-го Гессенського полка (115-й піхотний Лейбгвардійский). Матеріал - а...
      725 грн.
  3. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,386
    Location:
    Киев
    Размер 62-й?
     
  4. Andru Grace

    Andru Grace Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    52
  5. Andru Grace

    Andru Grace Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    52
    ET62, номер партии 102
     
    ТарасМ likes this.
  6. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1367
    Лоты
      на продаже:
    94
      проданные:
    2,575
    Messages:
    3,304
    Location:
    Galizia, Львівщина
    Вітаю..
    Оцінити Ваш касон важко по причині - Розмір.
    Каска звичайно дуже хороша, але розмір зовсім неходовий.
    В такому розмірі на мою думку від 900грн., а можливо і 1200. Фініш по даному розміру - без прогнозів.
     
  7. Andru Grace

    Andru Grace Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    52
    Благодарю
     
  8. kot135

    kot135 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    79
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    723
    Location:
    Західна Україна
    Вітаю! Рідна фарба, декаль, клейма. Стан - чердак. Як на мене - старт - 2000 грн.
     
  9. Vlad235

    Vlad235 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    102
    Messages:
    277
    Location:
    Київ
    Насчёт родных декалей сомневаюсь, уж очень они не похожи на оригинальные(может есть разные виды,но у подобных Викингов они немного другого вида), почему с двух сторон? И почему вокруг декали разводы краски?Плохо нарисовали?
     
  10. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    старт 1000 а на рахунок рідної фарби ви впевнені?. Пофарбували не знімаючи підшоломника?
     
    viktor 78 and ТарасМ like this.
  11. Andru Grace

    Andru Grace Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    52
    Каска была окрашена полностью, я смыл краску и под ней были эти декали. Видно что они нарисованы рукой.
     

    Images:

    20190731_122914.jpg
    20190731_123358.jpg
    albert09 likes this.
  12. Andru Grace

    Andru Grace Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    52
    Там же
     

    Images:

    20190731_120310.jpg
  13. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Messages:
    7,945
    Location:
    Харків
    Нет там родной краски и декалей, не выдумывайте
     
  14. Andru Grace

    Andru Grace Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    52
    Расчистил , под ней ещё одна декаль, Ваше мнение камрады?
     

    Images:

    15647737483075527215323573463172.jpg
    minitarn3838 likes this.
  15. Andru Grace

    Andru Grace Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    52
    ?
     

    Images:

    15647738871298511998983995223096.jpg
  16. Andru Grace

    Andru Grace Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    52
    Просматриваются руны
     
  17. Andru Grace

    Andru Grace Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    52
    Темно- зелёный
     

    Images:

    15647740067934041243936216048818.jpg
  18. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    3,930
    Location:
    Белая Церковь
    Это не декаль....встречал рисованые руны по войне,но это не тот случай имхо,ктот о играл в "черного электрика"...ставьте со старта как за хороший исходник 1500,ну а если кто и уверует в руны то накидает поболее-впрочем это личное дело каждого:D
     
  19. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Messages:
    7,945
    Location:
    Харків
    У меня появился родной брат обсуждаемого шлема. Декали практически идентичны, видимо рисованы одной рукой.
    Проскочила версия что ноги растут с киностудии им.Довженко. Вижу ее правдоподобной.
     

    Images:

    IMG_20190828_123638.jpg
    IMG_20190828_123648.jpg