Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Хлам' started by Vlad.i.Mir, Mar 19, 2016.
Доброго времени суток. Может кто опознает от чего. С ув.
Это вывеска товаров розничной торговли.
Какой период. И размером она со спичечный коробок.
по виду исполнения и по готическому шрифту, скорее всего на войну.