Шасси. От чего?

Discussion in 'Що це таке?' started by Edles, Jun 17, 2022.

  1. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Messages:
    4,654
    Location:
    Хмельницький
    Приветствую
    Разбираю старый сарай. Среди всякого хлама нашел эти шасси. Явно армейские. Может кто подскажет их былое предназначение.
    Спасибо, с ув Эд
     

    Images:

    DSC02795.JPG
    DSC02796.JPG
    DSC02797.JPG
    DSC02798.JPG
    DSC02799.JPG
    DSC02800.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
    2. остатки сабли
      500 грн.
    3. хорошее состояние в коллекцию ,все клейма в наличии, длина клинка 24,5см ,пружины в ножнах тугие ,кн...
      6999 грн.
    4. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    5. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
  3. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Messages:
    4,654
    Location:
    Хмельницький
    Забыл про размеры...
    Общая длина примерно 85 см, диаметр колеса примерно 26,5 см
     
  4. turist1967

    turist1967 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    86
    Мабуть щось типу цього photo_20_1413027788.jpg
     
    SergZSK, \Lisovik/ and Edles like this.
  5. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Messages:
    2,550
    Ми-1/Ми-2/Ка-26 переднее шасси.
     
    Gregson, TarASha, SergZSK and 5 others like this.
  6. ROTBEIL

    ROTBEIL Hauptmann

    Messages:
    1,996
    Сами колёса...Ось не летала...
     
    TarASha, SergZSK, Chuzhoy and 3 others like this.
  7. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Messages:
    4,654
    Location:
    Хмельницький
    Всем спасибо!
    Пристроил себе на тачку...
     

    Images:

    DSC02801.JPG
  8. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Messages:
    2,550
    Осторожно, улетит еще :)
     
    Gregson and Edles like this.