Шашка

Discussion in 'Росія' started by Aleex, Jun 17, 2010.

  1. Aleex

    Aleex Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    468
    Location:
    Украина
    Подскажите по данной шашке и сколько стоит?:beer:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Adolf Hitler "Mein kampf" Укр. мова 784стр
      1488 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Двусторонние зимние брюки армии Великобритании. TROUSERS THERMAL REVERSIBLE Описание: - Предназначе...
      1300 грн.
    3. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
    4. Топор "Hjort" Авторская работа Топор копаный, видимо, кованый, мелодично звенит. Изначальн...
      2850 грн.
    5. Стан та комплектація на фото. Припущу, що це чехословацький Vz23, зразка 1923 року. Якщо помиляюсь,...
      1350 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Наша шашка, была. Баксов 50 может найдется любитель.
     
  4. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    За что там 50 баксов???! По-моему, простой жабокол, который ничего не стоит...
     
    3 people like this.
  5. Aleex

    Aleex Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    468
    Location:
    Украина
    Это по Вашему жабокол :D
     
  6. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    Фото клина надо чётче. Какие потери глянуть. Может найтись любитель и дороже заплатить. Положа руку на сиську, ктобы из нас отдал такую вещь за полтинник?
     
  7. солдат

    солдат Stabsgefreiter

    Messages:
    577
    Location:
    украина
    ну и мало кто бы купил за 50 баксов
     
  8. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    может 300 уё дадут есле найдётся внук чей дед этой шашкой головы рубил а так не хочу обидеть но помоему ж...а кол
     
  9. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Я бы отдал и был "абассацца как рад". Если бы только из дома забрали её. По такой хрени и такой цене с геморроем о пересыле заморачиваться не стану.
    Есть еще дураки, так что имеет место быть и Ваша версия.
    Я сказал может быть и на любителя. Лично я такие только б в дар принимал.
     
  10. Aleex

    Aleex Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    468
    Location:
    Украина
    Согласен с Вами вот как рас любителя я и жду который может предложить.:beer:
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Кстати, даже не знаю, считается ли вот это на фото холодным оружием в соответствии с правилами форума. Так-то нет, конечно же.
     
  12. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    эдельвейс!полегче со словами !я вроде не кого не оскоблял!!
     
  13. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Ребятки!Спокойней!!!А то вляпаю обоим,что б никому обидно не было:):beer:
     
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Эмммм... Никого оскорбить умысла я не имел.
    Вы меня неправильно поняли просто.
     
  15. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    значит не провельно понял!!sori
     
  16. Aleex

    Aleex Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    468
    Location:
    Украина
    Шашка продана, всем спасибо за помощь в определении и приблизительной цене.:)
     
  17. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    Баксов 150 получили?
     
  18. Aleex

    Aleex Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    468
    Location:
    Украина
    Чуть меньше;)
     
  19. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Вы уж точно скажите сколько, а то меня заверили, что этот жабокол ничего не стоит, даже названных мною 50 баксов.
     
  20. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    Этот жабокол, попав в правильные руки, после нескольких махинаций(рукоять, ножны),уйдёт минимум за 600 долл.
     
  21. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,185
    Location:
    Украина
    Камрад ЗИНЗИЛЯ Вы правы а ежели умелые руки то и все 1000.уе так что хазяин дал маху,реклама:(Не спешы сделай паузу скушай Твикс),а унас получается увидел уе, евро планка и упала,мог заработать 500-800 а заработал 50-80 уе,не вижу сенса такие сделки делать С ув,и не в обиду ни каму сказано,да прастят меня модераторы.V.
     
  22. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Камрады, вот честно, чисто в целях повышения квалификации. Фото данные при нажатии у меня не увеличиваются (у меня одного такое?), но то что я вижу, изрядно изъедено раковинами коррозии. Как ЭТО можно превратить в 500 долларов и выше?! Это что ж за химия такая?
     
  23. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    Есть такое понятие - "золотые руки". Вот такие руки и сделают из этого клина конфету. У меня не золотые и не серебрянные, к сожалению.
     
  24. Aleex

    Aleex Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    468
    Location:
    Украина
    Спешу всех успокоить я маху не дал в связи с тем что уточнял спрос и стоимость которую мне могут предложить. Всё уточнил для себя а фото могу выложить получше если интересно ;)
     

    Images:

    Шашка.jpg
  25. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Про "конфету" я понял, но КАК??? Каким образом, по какой технологии?
    Ну, почистить, заполировать, но клин, по-моему, всё равно останется с раковинами. Фото не очень чёткое, потому не могу рассмотреть насколько глубокими. Кстати, видно, что кромка лезвия возле рукояти повреждена.
    Рукоятку поставить - так это ж имеется ввиду новодел? Ножен нет - значит тоже новодел. Вот тогда может этот клин и будет стоить 50 баксов.
     
  26. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    Типа того, что Вы описАли. На слёте много добра продаётся, вылепленного из неликвидов. Весь процесс называется одним словом - реставрация.