Посылку получил.Ждал правда почти 1.5 месяца!Но это вина нашей Российской Почты.Спасибо доволен.Особенно КВК 2 с мечами с пакетом.
Сергей, большое спасибо! Знак получил, доволен. Все аккуратно упаковано и быстро доставлено. Рад знакомству, камерад!
Всё как всегда на высшем уровне !,и товар,и качество,и минимальное время доставки лично в руки !!!.Серёга
Продавцу огромное спасибо - медаль получил, всё без проблем, очень качественно и на уровне ! Рекомендую.
Классный продавец! Все пришло в лучшем виде и очень быстро! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.......
Не первый раз имею дело с продавцом - всё гут ! Красиво, очень оперативно, всегда без проблем - рекомендую всем.
Недавно начал работать с Сергеем по наградам , все оперативно и выгодно ! надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество ,с уважением Вадик !
Сделка прошла отлично!Цены на наградняк низкие.Предмет был отправлен в день получения денег.Посылка дошла быстрее,чем я заказывал предметы из Москвы.Все упаковано супер.Очень доволен.Отличный и надежный продавец,побольше бы таких.Всем рекомендую.Обязательно еще что-нибудь возьму.