Сегодня

Discussion in 'Хлам' started by shef_, Dec 25, 2013.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    Хлам сегодня пер большей частью технический. Особо интересуют первая и вторая крышки. Первая технически сложная. От чего непонятно.
    DSC01598.JPG DSC01599.JPG DSC01600.JPG DSC01601.JPG DSC01602.JPG DSC01603.JPG DSC01604.JPG DSC01605.JPG DSC01606.JPG
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. 100 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальная заглушка для разъёма наушников Garrett At Pro/At Max/At Gold. Обратите внимание, уплотн...
      435 грн.
    4. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    5. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      395 грн.
  2. Dnepr71

    Dnepr71 Oberfeldwebel

    Messages:
    575
    Location:
    Днепропетровск
    Amal- производтитель карбюраторов на широкий спектр техники.
     
    shef_ likes this.
  3. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    А по фарфоровым штукам не подскажите? Изоляторы? На фарфоре надпись BOSCH.
    DSC01610.JPG DSC01611.JPG DSC01612.JPG DSC01613.JPG DSC01614.JPG
     
  4. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    Вот еще мелочь из той же ямы, откуда большинство предметов. Одна деталь с надписью. Тоже не понятно от чего.
    DSC01617.JPG DSC01618.JPG DSC01619.JPG DSC01620.JPG
     
  5. paul 62

    paul 62 Feldwebel

    Messages:
    455
    Location:
    Беларусь

    Images:

    i.jpg
    shef_ likes this.
  6. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    Спасибо. А сами эти масленки для чего?
     
  7. bratanCo

    bratanCo Oberfeldwebel

    Messages:
    2,754
    Location:
    Крым
    Опелевский масляный насос, остатки свечи, масленки ходовой
     
    shef_ likes this.
  8. paul 62

    paul 62 Feldwebel

    Messages:
    455
    Location:
    Беларусь
    Пресс-масленки предназначены для подачи пластичного смазочного материала. Устанавливаются на смазочных отверстиях и служат одновременно затвором, предохраняющим смазочный канал от загрязнения.Смазка подается с помощью шприца вот такого например.Как то так.
     

    Images:

    010892.jpg
    dickblower and shef_ like this.
  9. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    Спасибо. Вот еще крупный план. Может поможет опознать что-нибудь еще.
    DSC01607.JPG DSC01608.JPG DSC01609.JPG DSC01616.JPG
     
  10. paul 62

    paul 62 Feldwebel

    Messages:
    455
    Location:
    Беларусь
    4 нижних фото, мне видится крышка топливного фильтра, с отверстием для удаления воздуха.
     
    shef_ likes this.
  11. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    4,268
    Location:
    Запорізька січ
    пост 9 последне фото (поршень тормозного цилиндра главного)
     
    paul 62 and shef_ like this.
  12. paul 62

    paul 62 Feldwebel

    Messages:
    455
    Location:
    Беларусь

    Images:

    66.gif
    dickblower and shef_ like this.
  13. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    Спасибо. Вот еще железная жестянка с алюминиевой биркой попалась. На бирке выбит номер. Что это может быть?
    Фото342.jpg Фото343.jpg Фото344.jpg
     
  14. Леоныч

    Леоныч Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,073
    Location:
    Харьковцы мы
    ПМСМ, очень напоминает боковину фотоглянцевателя. :)

    [​IMG]


    PS
    Самая первая крышка напоминает переключатель зажигания, наподобие этого:

    [​IMG]

    Однако, по выставленным фото трудно даже определить, к чему относится девайсий - к электрике или гидравлике... :D
     
    Last edited: Dec 25, 2013
    dickblower and shef_ like this.
  15. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Messages:
    402
    dickblower and shef_ like this.
  16. dickblower

    dickblower Oberfeldwebel

    Messages:
    409
    от колотухи закрутка :)

    DSC01608.JPG

    1002.jpg


    Камрад шеф, не в обиду, не используйте в качестве фона собственные руки, кладите предметы на светлый подоконник, так видно лучше :)