1. Продавец zelenodolec

    zelenodolec Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    С лева на право лот ,№1 - 40 гр ,лот № 2- 30 гр, лот №3- 40 гр,лот №4 30 гр ,лот №5 - 50гр
     

    Images:

    DSCF5450.JPG
    DSCF5452.JPG
    DSCF5454.JPG
    DSCF5456.JPG
    DSCF5458.JPG
    DSCF5460.JPG
    DSCF5462.JPG
    DSCF5464.JPG
    DSCF5466.JPG
    DSCF5468.JPG
    1. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    2. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    3. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    4. 410 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
  2. Продавец zelenodolec

    zelenodolec Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    новая С лева на право лот ,№1 - 35 гр ,лот № 2- 25 гр, лот №3- 35 гр,лот №4 25 гр ,лот №5 - 45гр
     
  3. Продавец zelenodolec

    zelenodolec Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Прошу удалить лот о не вы купе
     
  4. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Если актуально, взял бы лот №1(с хорошим взрывателем)
     
  5. Продавец zelenodolec

    zelenodolec Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    SD-1 есть, но стабилизаторы я реставрирую. Но после того,как я просил модератора удалить мои лоты, тема осталась. Sd есть, но не с такими детонами. Если не спешите, то в пятницу буду в тех краях, если попадется что-то толковое скину фото.
     
  6. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Ок!
     
  7. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,729
    Location:
    Херсон
    а я бы отдельно 3-4 детона взял если есть чего предложить жду в личке.. с ув.