СА+Сухопутник

Discussion in 'Скільки коштує?' started by jan, Dec 15, 2007.

  1. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    мой друг подсказывает что такой СА стоит 1200 долл, а сухопутник 1000.все на фото.очень редкое клеймо на СА, вырезанные инициалы хозяинов или подраздеолений, где они служили.все оригинал
    Правда ли это? для определения ХО это или нет, могу отдать на экспертизу под залог.
     

    Images:

    PC150001.JPG
    PC150004.JPG
    PC150006.JPG
    PC150008.JPG
    PC150012.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Лесной коп . Размеры = 145 x 145 и 125 x 120 мм . Почищены . Лоты разбиваю и комбинирую . Отправл...
      100 грн.
    3. Лесной коп , на глубине до 30 см . Немного почищено , протерто маслом . Метал крепкий . Габариты = 1...
      100 грн.
    4. 150 грн.
    5. Не використовувалась. Знахідка зі стріха. Судячи з маркування 220V та 28W.
      1490 грн.
  3. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    состояние-сказка!
     

    Images:

    PC150013.JPG
    PC150018.JPG
    PC150024.JPG
    PC150028.JPG
    PC150031.JPG
  4. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    .........
     

    Images:

    PC150034.JPG
    PC150036.JPG
    PC150037.JPG
    PC150038.JPG
    PC150041.JPG
  5. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    ......
     

    Images:

    PC150042.JPG
    PC150044.JPG
    PC150045.JPG
    PC150046.JPG
    PC150047.JPG
  6. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    3,507
    Location:
    Восточный Фронт
    Раздели СА на 2 - цена пойдёт, а друг крепко хочет подзаработать или с марса:)
     
  7. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    Хозяин-барин!
     
  8. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Messages:
    3,220
    Location:
    Вена
    1200 он не стоит а 600 мало.
    Бери 800-900 - состояние хорошее, не сточен, птица и таблетка на месте.
    Сейчас трудно найти в таком состоянии.
    За 600 оторвут.
     
  9. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
    Предлагали в мае СА за 700. Состояние было на 5+. Я не купил, денег не было, купил районный прокурор. :D
     
  10. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    отдам на экспертизу под залог.
    предложения по залогу -в личку.
     
  11. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Messages:
    950
    Location:
    РОССИЯ
    Если СА за 600-700, то тогда пехотник за сколько? 400-500?
    Подыскиваю себе СА и пехотник,у кого будут предложения,дайте знать.
     
  12. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Messages:
    3,450
    Location:
    Kiev
    пехотник за 400? таких цен уже нет
     
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    1200 и больше САшник стоит у перекупщиков и владельцев интернет-магазинов.. Так он стоит 800 до 1000 долларов в зависимости от состояния.
    Еще два года назад помогал другу купить САшник за 400 долларов, состояни было на 4-, а сейчас цены лезут вверх..
     
  14. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Приветствую!У Виттмана такой же производитель в состянии Ex++ 795 зелёных.Плюс пересыл плюс 30% за беспокойство.Простая арифметика.А за 600 я готов взять по месту в таком состянии(в Росии ) штук 10 сразу.Но я сомневаюсь что найдётся такое количество в таком состоянии и по цене 600 баков.С уважением Сергей.:)
     
  15. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Messages:
    3,220
    Location:
    Вена
    А я о чем и толдычу!
    Такой стоит 800-900 зеленых!!!!
     
  16. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Messages:
    950
    Location:
    РОССИЯ
    так вот и я удивился...что 600.Потому и спросил что пехотник что ли 400?
    Согласен в таком сохране 800 вполне реальный ценник для СА.
     
  17. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    пофилософствовали на тему "Динамика роста цен на коллекционные клинки" и хватит.после Нового года цены подымутся, ведь газ подорожал :)
    согласен с вами всеми- расброс цен на СА-от 800 до 1400 (в зависимости от жадности продавца). посему установим залог на Са-1100, а сухопутник-900
     
  18. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
  19. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    В таком сохране 1200 (делаем поправку на редкость) нормально!Я так думаю....
     
  20. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    по запросам камрадов-детал. фото рукоятки
     

    Images:

    PC150022.JPG
    PC150023.JPG
  21. Leon

    Leon Schütze

    Messages:
    178
    Location:
    Киев
    тема еще жива?
     
  22. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
  23. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    кто еще не успел себе подарок сделать на Н.год?
    встречные предложения принимаются!
    сугубо в личку.
     
  24. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    остался пехотник.
     
  25. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    ВСТЕЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПЕХОТНИКУ ПРИНИМАЮТСЯ!
     
  26. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,533
    Location:
    Лес
    Ответ: СА+Сухопутник

    актуально