Рукоять сабли шахтера .

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by lgg1969, May 30, 2024.

  1. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Messages:
    2,204
    Location:
    Тихий Омут
    Вероятно шахтер был левшой . Или потом ею игрался кто то очень сильный .
    Башмак и второе кольцо не нашел :(
     

    Images:

    IMG_2051.jpg
    IMG_2052.jpg
    GAZAR, ТарасМ and Alex Richter like this.