Ручка М24

Discussion in 'Скільки коштує?' started by мп 40, Sep 10, 2023.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Messages:
    5,252
    Location:
    УкраЇна
    Камради. Ручка для реставрації. Оригінал з клеймами. Досить гарний стан. Яка ціна
     

    Images:

    20230910_210721.jpg
    20230910_210719.jpg
    20230910_210715.jpg
    20230910_210712.jpg
    20230910_210708.jpg
    20230910_210705.jpg
    20230910_210702.jpg
    20230910_210656.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Поздравительная открытка.Патриотика.
      400 грн.
    2. Открытка WW-1.крест Первая мировая
      600 грн.
    3. Генерал-полковник АК фон Херинген в униформе с орденом. Почтой не использовалась, в хорошем состоян...
      500 грн.
    4. СОСТ.НА ФОТО
      220 грн.
    5. сост.на фото
      160 грн.
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,579
    Доброго времени, переходник не с той стороны где должен быть...,соответственно в каком состоянии дерево под ним не ясно,х.з.может 1000 грн ,это всё-же будет реставрация..
     
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    538
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    990
    Messages:
    11,225
    Location:
    OSTWALL
    Замерьте длину ручки: мне, например, не видно проточки с другой стороны. Даже если переходник не с той стороны, проточка должна быть.
    Здесь, вроде, правильные размеры:https://reibert.info/threads/moj-chertjozh-rukojatki-m-24.246605/
     
    Last edited: Sep 11, 2023
  5. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,579
    Ручка нормальная, кто-то присобачил переходник не с той стороны по не знанию....,первое что бросается в глаза-сама неправильная геометрия ручки с данным переходником,клеймо это уже второй факт не с той стороны...
     
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Переходник должен быть с другой стороны. Где клеймо стоит. Но посадочное место срезано, а переходник снят и поставлен наверх, где колпачек должен быть. 20230910_210721.jpg
     
  7. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,579
    Я изначально об это и сказала..
     
    Габелла 99 likes this.
  8. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Вы сказали что ручка нормальная. Я уточнил, что часть отрезана. Вот и все.
     
    Штурм likes this.
  9. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,579
    Кто в теме,посмотрев на данную ручку - понял что с ней не так...,включая и вас,у т.с. она не первая где отрезно посадочное место
     
    мп 40 likes this.
  10. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    538
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    990
    Messages:
    11,225
    Location:
    OSTWALL
    А я вот не понял, потому и попросил размеры. С телефона разглядеть не удалось.
     
    D-day likes this.
  11. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,579
    Я всегда смотрю с телефона, компа у меня вообще, вы не знали как выглядит ручка с посадочными под переходники...?
     
  12. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Messages:
    5,252
    Location:
    УкраЇна