Видеоряд хорошо подобран. Используй эффекты. Черно-белый, замедление, подавление шумов, негативы, переходы, скачай Pinnacle Studio 9, продукт очень простой, но очень полезный. Музыка - не очень под эту песню, не обижайся. Я делал под этот видеоряд звук Pink Floyd - In the Flash из альбома The Wall (1979). Намного больше бьет по нервам. Дерзай
Ответ: ролик "первы , второй" Клип на песню В. Высоцкого "Высота", сделан на основе видеоматериалов с реконструкции в г. Шклове, Беларусь. http://webfile.ru/1714087 (5мб)
Ответ: ролик "первы , второй" Камерады, вот мощные клипы: http://www.youtube.com/watch?v=G6IqEOWTzx0 http://www.youtube.com/watch?v=KsjIm0AHj3E&feature=related Обратите внимание на музыку!
Ответ: ролик "первы , второй" Супер у вас идеи камрады и работы.По созданию ролликов по песням В.Семёныча Высоцкого вас полностью поддержую.У него по военной теме только куча шедевров.Дерзайте.
Ответ: ролик "первы , второй" звиняйте, шо лезу в вашу тему) вот когда-то сваял ролик из Лодки - http://www.youtube.com/watch?v=qT3eLuVRkVA сильно не пинать, местами там бы чуть-чуть сдвинуть но это второй опыт над мувимейкером
Ответ: ролик "первы , второй" вот еще один, долго делал, хотел к 22 июня но не успел http://www.youtube.com/watch?v=iAs75EsAgMc
Парень U-571 просто МОЛОДЕЦ!!! ТАЛАНТ!!! От предпоследнего ролика слеза навернулась, а от последнего ржал как припадашный! Спасибо тебе большое, порадывал, твой труд ЗАЦЕНИЛ!!!