Рюкзак Modular System снайперский

Discussion in 'Рюкзаки, баули та сумки' started by Dismal, Nov 4, 2014.

  1. Продавец Dismal

    Dismal Schütze

    Messages:
    13
    Вага : 1800 g
    Матеріал : nylon 600D
    Довжина кишені для зброї : 114 см

    Большой ,вместительный рюкзак ,изготовленный из стойкого нейлона 6000d.Имеет два главных отделения и пять карманов .
    Первое отделение прилегает к спине и предназначено для размещение в нем карабина ,
    причем длина его может регулироваться ,настраиваться как под длину MP-5,так и под длину снайперской винтовки ,длиной 120 см.
    Застегивается отделение липучкой .
    Объем второго отделения ,позволяет упаковать все необходимого для однодневного пребывания на "полигоне".
    Передняя часть отделения оснащена "молешными" лентами ,так чтобы при необходимости можно было навесить дополнительные подсумки .
    По бокам рюкзака ,размещены четыре кармана .
    Сверху находится небольшое отделение для аптечки оно застегивается на молнию .
    Наружная стенка рюкзака ,прилегающая к спине ,имеет три подушки (две вертикальных и одна горизонтальная).
    В целом -это большой и удобный рюкзак благодаря своим габаритам вы спокойно помещаете в него все необходимое снаряжение, включая и оружие.


    отдам за 750 грн 20141104_125548.jpg 20141104_125615.jpg 20141104_125645.jpg 20141104_125806.jpg 20141104_130018.jpg
     
    1. Рюкзак “Элефант Юниор” Представляю авторскую работу, улучшенный вариант советского пионерского рюкза...
      800 грн.
    2. Зроблено фундаментально. Гарна товста якісна шкіра. Всередині замш. Наплічна шлея регулюється в двох...
      900 грн.
    3. Разборная . Много карманов . Чердачная находка . Шпеньки из бронзы . Лично сам хорошо упаковываю все...
      250 грн.
    4. Рюкзак - Вооруженных сил Румынии. RUMÄN. RUCKSACK OLIV Рюкзак М55/80 (второго типа) эпохи холодной...
      1900 грн.
    5. Рюкзак ВДВ СССР РД-54 новый ,но с дырками от гризунов. Комплектация по фото
      4500 грн.
  2. stormpunk

    stormpunk Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    276
    Вечер добрый!
    Скажите, новый рюкзак или б/у и кто производитель?
     
    Last edited: Nov 4, 2014
  3. Продавец Dismal

    Dismal Schütze

    Messages:
    13
    б\у , но состояние отличное. а производителя к сожалению сам не знаю
     
  4. lenchik

    lenchik Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    199
    Location:
    Украина
    Резерв, реквизиты на оплату в личку
     
  5. lizer1973

    lizer1973 Schütze

    Messages:
    43
    Добрый вечер, если не продали скиньте реквизиты.
     
  6. Продавец Dismal

    Dismal Schütze

    Messages:
    13
    извините, но уже отправил покупателю