Ремень вермахта .

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by фандик, Mar 29, 2017.

  1. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,581
    Location:
    Україна
    Otryta likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Ранній німецький армійський бінокль 6х30 від E.Leitz Wetzlar. Добрий стан, класна оптика, сітка при...
      4000 грн.
    2. З болота.З чого-не знаю.
      150 грн.
    3. Фляга військова старовинна виробництва Франціі Ціла,не тече
      1200 грн.
    4. Бінокль виробництва Франціі Лінзи треба мити для ідеального зображення. Продаю як під відновлення.,н...
      450 грн.
    5. Плащ накидка чи палатка часів Великої Вітчизняної війни (в місті були німці італьянці угорці, амери...
      3500 грн.
  3. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    162
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Здравствуйте.
    Суперовая робота
    хочу спросить по коже
    А почему полотно изначально чорного цвета не покупаете?
    я закупал отличную кожу уже готовую https://reibert.info/threads/prodam-remni.864036/
    цена полотна 190 грн получилась?
     
    Last edited: Mar 31, 2017
    Otryta and фандик like this.
  4. ALEKS81

    ALEKS81 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    32
    Messages:
    4,822
    Location:
    Прилуки
    Камрад где вы видели полотно ремня вермахт черного цвета с двух сторон? Та кожа что у вас, пойдет только на современный брючный ремень, ну ни как не на реплику ремня вермахт.
     
    Otryta and фандик like this.
  5. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    162
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    может и так камрад.
    кожу покупал там где и камрад Которыб и его ремни вроде как на реплику шли отлично https://reibert.info/threads/remen-wh-kopija.46684/
    а реплики из чорной кожы видел также специализированных для реконструкторов магазинах. Даже покупал себе и камарадам .
    Потому и спросил.
    Спасибо за ответ, теперь все понял.
     
    Last edited: Mar 31, 2017
    ALEKS81 likes this.
  6. ALEKS81

    ALEKS81 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    32
    Messages:
    4,822
    Location:
    Прилуки
    Камрад, реплика должна быть качественной, то есть по-максимуму похожа на оригинал (цвет, фактура, материалы...). Это то же самое, что и "Тигры с пантерами" пределаные из тракторов.
     
  7. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,581
    Location:
    Україна
    Камрад , считаю данную кожу , более правдоподобной. Я не ровняюсь на реплики , только на оригинал . Стараюсь соблюдать все мелочи на сколько это возможно в моих условиях. Если кожа должна быть рыжей , то делаю её рыжей , нить х/б или лен , то ищу данную нить . У меня цена полотна , в месте с пересылом , обошлась в районе 400 гр.Узнаю клеймо которое когда-то заказывал на подбородочник ))))
     
    Last edited: Mar 31, 2017
    Otryta, roman29, 663 and 3 others like this.
  8. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    162
      проданные:
    2,659
    Messages:
    7,946
    Да Ваше клеймо :)
    за роботу Вам 5+ сделано с душой.
     
    фандик likes this.
  9. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    3,930
    Location:
    Белая Церковь
    Юра нутрянка на ремне -гуд:smile_12:
     
    фандик likes this.
  10. Хотэй

    Хотэй Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    79
    Location:
    777
    Добрый день . Тема актуальна?
    Можете поставить мой, оригинальный зацеп на ремень?