Ремень США.

Discussion in 'Країни до 1945 року' started by Etienne, Nov 16, 2012.

  1. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Уважаемые знатоки, подскажите.
    Гуляя по крымскому лесу, я нашел вот такой ремень. Ремень явно американский, потерял его наверняка какой-то охотник (явно не с войны, в Крыму американских войск отродясь не было:), пролежал, видать, долго, судя по состоянию).
    Подскажите, что за девайс, почему без характерных для амеров люверсов?
    Покатит ли он на ВМВ?

    Спасибо за внимание!:beer:
     

    Images:

    DSCN0544.jpg
    DSCN0545.jpg
    DSCN0546.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    2. Вже не частий предмет в колекцію. Стан по фото. Гарні чіткі клейма. Матеріал алюміній. При бажанні м...
      940 грн.
    3. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    4. Предлагается кувшин под реставрацию.Есть клеймо
      850 грн.
    5. Вилка німецька для цивільних з клеймом виробника на війну до 1945 року. Нержавійка, непоганий стан.
      250 грн.
  3. Che69

    Che69 Feldwebel

    Messages:
    901
    Location:
    Khortitsa Island . UA
    Ремень Британец, 50-е годы утерян явно позже боевых событий. Куда покатит смотрите в сети всемирной, наберите ангильскими буквами и будет вам счастье . С Ув Чек
     
    1 person likes this.
  4. Sternberg

    Sternberg Feldwebel

    Это не американец. Ремень очень похоже от английской РПС М37, точнее скажут люди разбирающиеся в теме британцев.
     
    1 person likes this.
  5. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Во, уже яснее!
    Спасибо, камрады!!!
     
  6. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,022
    Location:
    Canada
    Р-37 RAF (Royal Air Force) Belt У меня такой же, судя по всему сзаде отпораты крепления под плечевые лямки как у меня...:)
    На ВМВ в принципе катит но только для "РАФ", то есть для лётчиков и парашутистов..
    Если надумаете продавать пишите в личку, интересует только длинна..
     
    1 person likes this.
  7. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Спасибо за инфу, но я себе его на "Сражающуюся Францию" оставлю. Там чего только не носили...
     
    3 people like this.