разное

Discussion in 'Горище' started by tarantino666, Feb 19, 2010.

  1. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    есть что то ценное - нашел в сарае у одного дедули
     

    Images:

    SDC13930.jpg
  2. Интересные лоты

    1. По фото. https://ru.wikipedia.org/wiki/Юго-Западная_железная_дорога https://trainphoto.org.ua/railro...
      2999 грн.
    2. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    3. 200 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Групове фото з німецькими військовими. Великий формат!
      400 грн.
  3. Справжній

    Справжній Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    140
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    334
    Ножичок здається саморобний. Клейма на ньому є?
    Жіночка - сучасна. ИМХО. З чого вона зроблена?
    А шо то за штуковина біля жіночки?
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    А шо то за штуковина біля жіночки?[/QUOTE]

    Похоже на уровень водяной, хотя могу и ошибится. С уважением.
     
  5. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    2,945
    Location:
    Одесса
    Уровень 1000%
     
  6. Мэверик

    Мэверик Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    283
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    545
    ножик самодельный 100% , 70-80 года
     
  7. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Messages:
    300
    Location:
    Минск, Беларусь
    на уровне должны быть клейма.... тов. Тарантино, вы его не смотрели на предмет клейм?
     
  8. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    по поводу уровня Вы правы!!! а что то еще сообщить???)))):)
     
  9. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    по поводу клейм - то хочу Вас разочаровать - клейм никаких(((
     
  10. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    на счет ножичка ничего не могу сказать, а по поводу женщины - то она отлита из свинца, или дюраллия(в руках два раза держал)), покрыта черной эмалью с авторским рисунком - по рассказам деда в 60 - е гг., а рядом с ней - банальный уровень:D
     
  11. syron

    syron Gefreiter

    Messages:
    68
    Location:
    ---------
    Подобные ножи вытачивали "работяги" на заводах и "зонах" где были токарные и слесарные станки . Цилиндр из алюминия ,лезвие- дешевая сталь .Лезвие на резьбе выкручивается на обратной стороне открывалка для бутылок . ХО ! Женщина-статуэтка племени вуду,может быть энергитически опастной
     
  12. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    исходя из вышеуказанных размышлений меня теперь мучают два вопроса - 1 - отдать деду с улыбкой на лице( мало ли, а вдруг шаман какой то)))
    2- закопать подальше:D
     
  13. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    спасибо всем - все это хлам. тему можна закрывать