Рама С-96

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Asgard, Jun 19, 2010.

  1. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Голая рама со спуском-остальное всё отсутствует.Сколько стоит?
     

    Images:

    DSC01497.JPG
    DSC01498.JPG
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    2. Оригінал . Фото до 1914 року. Мундир, нагрудний знак,хрест,медалі. Фото царського чиновника 5-го ран...
      1350 грн.
    3. Размер = 140 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Фото ПМВ - пулемётный расчёт Германия 1925 год.. ОРИГИНАЛ. размер 11.5 х 16.5 см
      600 грн.
  3. sitv

    sitv Stabsgefreiter

    гривен 1500... если кому оч. надо - то и 2500 можно:)
     
  4. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Ещё мнения будут?
     
  5. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    с 2000 грн старт ИМХО
     
  6. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    4,666
    Location:
    Борисполь
    от 200 баксов.
     
  7. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Messages:
    5,252
    Location:
    УкраЇна
    думаю 2000 в самий раз!
     
  8. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Messages:
    1,741
    Location:
    Украина/Донецк
    220-270 долл.
     
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    200 -250 дол
     
  10. Serg78

    Serg78 Stabsgefreiter

    Messages:
    828
    Location:
    Украина , Киев
    готов по 200у.е взять 2шт в аналогичном сохране :)
    к сожалению, никто дешевле 500 не отдает , а за 280 уе недавно предложили откровенный металлолом :(
     
  11. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Наконец то прозвучало что то осмысленное...
    Serg78 прав-по 200 я сам взял бы штук 3-4.
     
  12. frommer

    frommer Stabsgefreiter

    Messages:
    267
    Location:
    Ukraine
    500$ довольно адекватная цена, но в наше кризисное время скорее всего продать будет возможно за 400-450 у.е.
     
  13. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    5,361
    Location:
    Украина Киев
    около 500-т
     
  14. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Messages:
    4,322
    Да Какие 400$ ? сегодня видел - 350$ раму в немного худшем состоянии но с всем курковым механизмом продают.
    100$ это максимум за пустую.
     
  15. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Без комментариев..............:D:D:D
     
    1 person likes this.
  16. за таке шиши телегу сам куплю.только покажите где?
     
  17. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Messages:
    2,570
    Location:
    Крым
    200 баксов нормально
    500-это совершенно не адекватная цена
     
  18. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    5,361
    Location:
    Украина Киев
    готов забрать за 300))))))
     
  19. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    2000 нормальный старт(гривен)))