Ракетница

Discussion in 'Скільки коштує?' started by zilkin, Jul 9, 2012.

  1. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,218
    Location:
    Степь
    Приветствую !
    Попрошу помощи в оценке данного девайса.
    Заранее благодарен.
     

    Images:

    6ef5_1_big.jpg
    6ef5_2_big.jpg
    6ef5_3_big.jpg
    6ef5_4_big.jpg
    6ef5_5_big.jpg
    6ef5_6_big.jpg
    6ef5_7_big.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. Коп Порожня не чищена Високі клейма
      200 грн.
    3. ММГ Универсальной гранаты Universalgranate, Все механизмы вкручивается и выкручиваться от руки .
      1600 грн.
    4. Фрагмент запала ручной гранаты образца 1914 года (РГ-14).
      100 грн.
    5. Л. По фото. В пістоні вибухова речовина відсутня повністю. Цинкову закрутку потрібно акуратно вирівн...
      150 грн.
  3. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    9,004
    Серб - не частая ракетница. Думаю в таком состоянии от 350 у.е.
     
    1 person likes this.
  4. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,900
    Location:
    Киев
    Что утрачено (кроме накладок рукояти и засверловки ствола в ММГ)?
     
    1 person likes this.
  5. NordWest

    NordWest Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    1,642
    Location:
    Придунавье
    Согласен-не частая и сохран приятный,но с просверленым стволом может не дотянуть до трёх сотен.
     
    1 person likes this.
  6. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    9,004
    Дырдочки не заметил. Тогда 250 - 300 у.е.
     
    1 person likes this.
  7. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,900
    Location:
    Киев
    Дырки в стволе не особенно помешают полету ракеты:)
    И, думаю, если люди делали из ракетницы ММГ - они это знали.
    Посему могли не только ствол просверлить.
    А если там и боек спилен, и рамка порезана - то и цена соответственно, съезжает далеко вниз.
    ТС так и не ответил, какие еще утраты, кроме видимых на фото?
    Без этого рассуждать о стоимости нет смысла.
     
  8. одно то,что ствол с дырочкой,на треть т нормальной стоимости,цену скидывает
     
  9. anatolii

    anatolii Stabsgefreiter

    Messages:
    1,521
    Location:
    украина
    250 доларов!
     
  10. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    9,004
    Тут другое. Если на немца или советы стволик подобрать можно ( трудно , но можно), то на серба найти практически не возможно.
     
    1 person likes this.
  11. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Думаю, больше 200 у.е. никто за нее не даст, может и того меньше...
     
    1 person likes this.