Парни, посоветуйте плз какой пульсомер/шагомер выбрать для занятий активным спортом(бег, велосипед и т.д.) ? Не дешевый и не слишком дорогой, главное многофункциональный и с датчиком снимающим сердечные показатели.
Пользую TOPCOM. Достаточно функциональная штука - уровень индикации по уровням физ. подготовки организма , возраста, + как у всех, собственно - калории, время, еще всякой хрени дофига. Плюс - можно просто как часы носить. Наверное не важно, кто производитель , функции у всех примерно одинаковы. Минус один у всех - датчик снятия ЧСС закрепляется на груди. Выводится на браслет-часы, но без самого датчика , закрепляемого на груди, не видел ни одного. Может что нового уже выпустили и кто то подскажет. А пока как то так. С ув.