Пулемет СГ-43

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Клиент 01, Dec 22, 2017.

  1. Клиент 01

    Клиент 01 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    Добрый день уважаемые эксперты оцените пожалуйста вещицу
     

    Images:

    WP_20171222_10_14_32_Pro.jpg
    WP_20171222_10_15_15_Pro.jpg
    WP_20171222_10_15_33_Pro.jpg
    WP_20171222_10_16_13_Pro.jpg
    WP_20171222_10_15_50_Pro.jpg
    WP_20171222_10_19_05_Pro.jpg
    WP_20171222_10_17_31_Pro.jpg
    WP_20171222_10_20_05_Pro.jpg
    WP_20171222_10_19_20_Pro.jpg
    Armes, Кіла2013, Deons and 4 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Состояние на фото
      75 грн.
    3. Гудзики РІА (2). Ціна за все разом.
      200 грн.
    4. Ґудзик БУХТ S.PETERSBURG Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купую...
      55 грн.
    5. Диаметр 22 мм, тяжелый металл Описание: http://www.pugoviza.ru/files/class_butt_cat.shtml?d=1&n=...
      220 грн.
  3. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,320
    Location:
    г Кропивницкий
    С Вашей помощью не такой уж и добрый,сейчас кто то луканется с оценкой,а модераторы тут как тут,и просю в БАНю, фото деактива ГДЕ,с ув
     
    БЛК and Рост76 like this.
  4. Рост76

    Рост76 General-major

  5. Клиент 01

    Клиент 01 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    Деактив сделаю
     
    Рост76 likes this.
  6. Клиент 01

    Клиент 01 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    Подскажите пожалуйста где сделать деактив
     
    Рост76 likes this.
  7. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,320
    Location:
    г Кропивницкий
    Ствол,три отверствия по 3 мм,вполне достаточно,с ув
     
    БЛК likes this.
  8. Клиент 01

    Клиент 01 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    Большое спасибо сделаю
     
  9. Клиент 01

    Клиент 01 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    А свинцом можна залить ствол
     
  10. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Тогда уж водой можно попробовать.
    Вам же дали ссылку на правила.
    Там про это не указано.
    Только дрель и терпение.
     
    Рост76, БЛК and viktor 78 like this.
  11. Клиент 01

    Клиент 01 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    Деактив сделан
     

    Images:

    WP_20171222_12_47_27_Pro.jpg
    WP_20171222_12_47_38_Pro.jpg
    Рост76, лиса, odinn and 2 others like this.
  12. Клиент 01

    Клиент 01 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    Дополнительные фото
     

    Images:

    WP_20171222_10_20_05_Pro.jpg
    WP_20171222_10_19_55_Pro.jpg
    WP_20171222_10_19_50_Pro.jpg
    WP_20171222_10_16_25_Pro.jpg
    WP_20171222_10_16_42_Pro.jpg
    WP_20171222_10_14_50_Pro.jpg
    WP_20171222_10_15_15_Pro.jpg
    Рост76 and skif 76 like this.
  13. Клиент 01

    Клиент 01 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    Значит сегодня выставлю лот на продаж за свою цену.
     
    Рост76 and Sahabial like this.
  14. Выставляйте с гривны и в разобранном виде-он своё наберет.Это не Максим,это поэксклюзивнее.
    Удачной продажи.
     
  15. Клиент 01

    Клиент 01 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    Так там нечего больше розбирать все что розбирается я сфотографировал а если я поставлю с 1 гривны то как я поставлю резерв а вдруг кто то купит за 10 грн.
     
  16. Хозяин барин.Ставьте с 1000.Но перед новым годом цена будет не та.
     
    Рост76 and odinn like this.
  17. Клиент 01

    Клиент 01 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    11
    Location:
    Украина