Пуговка

Discussion in 'Знахідки' started by Marin, Jul 27, 2009.

  1. Marin

    Marin Stabsgefreiter

    Messages:
    917
    Уважаемым знатокам вопрос. Имеет ли это отношение к флоту или это какой то завод изготовитель? Спасибо
     

    Images:

    DSC01272.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Радіостанція повністю в робочому стані не заблокована не запаролена до неї один новий акб і два б/у...
      8000 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. 500 грн.
    5. 400 грн.
  3. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Messages:
    391
    Location:
    Чебоксары
    не видно ничего
     
  4. Marin

    Marin Stabsgefreiter

    Messages:
    917
    Повтор фото
     

    Images:

    DSC01272.JPG
  5. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Messages:
    452
    Location:
    Moscow
    что изображено на лицевой стороне?
     
  6. Marin

    Marin Stabsgefreiter

    Messages:
    917
    Да обычная с кителя пуговка каких множество. У меня их с 2-3 десятка есть и почти все разные клейма. Но такая только одна
     
  7. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Messages:
    452
    Location:
    Moscow
    Читала про эту лодку..
    Затоплена у берегов Англии в.. не помню каком году..спаслось три человека..остальные члены команды/27 человек/погибли.
    Сомневаюсь что для команды такой небольшой лодки..уделили столько внимания..что даже на пуговицах ее номер нашлепали..
    И на лиц.стороне обычно у моряков якорь изображен..
    И какой вообще смысл на пуговицах номер лодки шлепать? не
    встречала такого никогда..
     
    1 person likes this.
  8. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Messages:
    2,080
    Location:
    Kyiv
    извините но есть же тема-раздел...пуговицы называется....когда порядок будет здесь...
     
  9. Marin

    Marin Stabsgefreiter

    Messages:
    917
    Так и я о чём. Буквенных клейм много. А вот такое не видел. Но смахивает на лодку,потому и вопрос решил задать. Может кто ещё видел или имеет такие?
     
  10. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Messages:
    391
    Location:
    Чебоксары
    это не лодка. произв. и год
     
  11. Marin

    Marin Stabsgefreiter

    Messages:
    917
    А ведь раздел и впрямь есть. Извеняйте. Снисите тему плиз