Прошу пояснить.

Discussion in 'Питання по роботі аукціону REIBERT' started by BUGOR60, Mar 13, 2019.

  1. BUGOR60

    BUGOR60 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    168
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    285
    Messages:
    736
    Здравствуйте. Выставил на аук
    https://reibert.info/lots/ukuporka-3.384502/
    в 19 49 укупорку, 20 была сделана ставка и лот уже продан. Блиц цену не ставил. Как это? С ув.
     
  2. Интересные лоты

    1. Крест 4-го класса ордена Креста Свободы с мечами на чёрной ленте с бантом. Он вручался близким родст...
      4000 грн.
    2. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    3. Значок-запонка - Німецький Союз Ремісників. На клеймі!
      200 грн.
    4. Значок Luftwaffe - Jagdgeschwader Molders.
      600 грн.
    5. Значок: Musikverein 60 Jahr. Jubilaum - Oberstein.
      200 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,635
    Location:
    Украї́на
    Блиц цена стоит.И кроме Вас это никто сделать не мог.
     
    FoxMulder and Artem like this.
  4. BUGOR60

    BUGOR60 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    168
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    285
    Messages:
    736
    Понял.
     
  5. Mexanik1812

    Mexanik1812 Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Одесса
    Объясните,что в меню значит "не купленные лоты", если свои лоты я все выкупаю.?Моя ставка была перебита,а лот висит.
     
    votaga likes this.
  6. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    Ну это для Вашей,.общей информации. За что , когда и как "боролись"..торговались.. Такой уж интерфейс аукциона.
    У меня в этом разделе, уже несколько лет висят ,несколько штук. Ставки перебивали и мне не удалось купить.
     
  7. Mexanik1812

    Mexanik1812 Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Одесса
    Спасибо за объяснение!
     
    borik likes this.